GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > плагины

Плагин Quick Signal Info

<< < (7/7)

wolow:
skosarevk, по поводу недоработок не знаю, сомнительно, надо смотреть виджеты, и чьи последние библиотеки, у нас их развелось несколько, и очень возможно где-то не стыковка....
piconUni - если не появляется какойто пикон заменяем render="piconUni" на render="Label" и смотрим что возвращает конвертер, если возвращает правильно название или референс, тогда ковыряем пиконы и названия папок с ними...

KOSTEY:

--- Цитата: wolow от 04 Март 2015, 00:06:33 ---и чьи последние библиотеки, у нас их развелось несколько, и очень возможно где-то не стыковка....

--- Конец цитаты ---
Я ставлю библиотеки единственного автора,и его-же Е-панель.За остальные подсказки-спасибо.Посмотрю.

Виталий:
Как вариант мой. Пиконы на флэшке...Библиотека 2Boom. Рабочий вариант.
Добавлено: 05 Март 2015, 21:33:00

Sirius0103:

--- Цитата: skosarevk от 03 Март 2015, 00:10:22 ---Но я использую один скин:TechnoHD автора Sirius0103,но этот скин уже давно он не обновлялся.Может и здесь какие-то недоработки?..спорить не буду,не знаю.
--- Конец цитаты ---
наверно уже не актуально... скин обновлялся недавно, там компоненты 7.3 сборки 2boom но только что касаемо самого скина... попросите кого нибудь выложить сюда, я уже писал на эту тему "что не запрещаю выкладывать свои работы где бы то ни было" а темы вести самому на всех форумах просто не подсилу  :)
И ещё... мои скины и скины 2boom не пересекаются с компонентами системы, давно известно что решения которые подменяют системные файлы приносят пользователю много головной боли  :)
сории за оффтоп...

zaktravel:
Виталий. Где в plugin.ru можно поменять цвет с красного на белый или желтый.Немного режет по глазам .А так респект за работу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии