Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т58 , World Vision - Т39

Обзор цифровой эфирной приставки World Vision T58

<< < (2/3) > >>

ooolexa:
Inte, для решения вопроса с озвучкой была написана тема, времени на решения вопроса для просмотра фильма минимум, поэтому ничего не надо выбрасывать. Тему можно найти тут: Нет звука при просмотре .mkv в медиаплеере , как исправить ?

P.S Причем данный вопрос решается как с Dolby Digital, так и с DTS без каких либо проблем.

Niceberg:
А разве проблем со звуком по HDMI при просмотре эфирных каналов на приставке Т58 ни у кого не было? Ни у кого не было прерывания звука продолжительностью от доли секунды до минуты? При том, что по "композиту" звук идет нормально! Перепробовал три приставки, перепрошивал прошивкой от 27.10.2015, а проблема так и не исчезла! Кто-то, может, знает решение проблемы?

wolow:
Niceberg ты первый с такой проблемой, ни разу не слышал о таком, для того чтобы  править нужно это повторить, я думаю в сервис с описанием проблемы

Niceberg:
wolow Все три приставки в сервис? Кстати, эта проблема имеет место у многих приставок, погугли!

wolow:
первый раз слышу, может с устройством отображения траблы, и у меня все что выпускают конкуренты, такого на глаз никогда не попадалось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии