Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Пульт ДУ для World Vision Premium  (Прочитано 47705 раз)

Оффлайн Ъ[

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
Пульт ДУ для World Vision Premium
« : 23 Апрель 2019, 19:51:51 »
Через 4 дня после покупки приёмника World Vision Premium команды пульта воспринимаются только с близкого расстояния 40-45  см., а иногда вообще впритык.

Теперь при каждом включении приёмника минут 15 работает хорошо, а потом снова приходится пульт  к дисплею ресивера подносить. А спустя ещё какое-то время хорошая дальность пульта, а потом снова раздражающе короткая, т.е. работает скачками.
Батарейки специально купил новые Energizer. Проверял светится ли лампочка на пульте через видеокамеру - светится.
Уже 1 раз в магазине мне заменили пульт. Вряд ли опять проблема с пультом.

Что делать?

P.S. Прошивка стоит за август 2016. Имеет ли смысл обновить до сентябрьской версии?
Приёмник использую для монитора Acer S231HLbd (к гнезду DVI-D подключил переходник DVI-D M - HDMI F).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извиняюсь, что тогда (2 года назад) сразу не написал о том, каким образом решил проблему: 1.02.2017 г. в магазине мне поменяли не только пульт (ещё раз), но и приставку ;).
Видимо, был какой-то брак, потому прежде чем выбрать исправную приставку с пультом, ещё несколько приставок с пультами проверили в магазине в моём присутствии и они тоже оказались проблемными.     

На всякий случай: добавление в моё первое сообщение (в шапке)  рекомендации "покупать только в оригинальном магазине http://showtv.pro" внесена уважаемым администратором ooolexa - о чём свидетельствует его подпись в конце моего сообщения в теме.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: