Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Внимание! Наиболее часто задаваемые вопросы по World Vision T64  (Прочитано 25986 раз)

Оффлайн Нафаня

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
Что можно сделать с приставкой,чтобы она не вносила ошибки в файловую систему носителя?ntfs.После подключения носителя к приставке,всегда один и тот же отчёт,другие мультимедийные устройства перестают видеть флешку.Пытался задать этот вопрос в теме обсуждения,но тема была отмодерирована,сообщения удалены,хотя никаких ссылок,тем более оскорблений и т д там не было.Сейчас не могу там оставлять сообщения.Посчитал,что тема наиболее частых вопросов о приставке тоже подходяща,если не могу писать в обсуждении сабжа и его прошивок.Понимаю,что можно меня забанить без предупреждений и здесь,но от этого проблема не решится,вопрос у владельцев так и останется,а приставка до сих пор в продаже.отчёт исправления ошибок прикрепляю,он всегда одинаков после работы носителя с приставкой.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: