Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждения приложения Youtube на World Vision T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 268350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladlen

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62N
не будет етого всего. Бюджетная моделька. Хорошо что хоть так работает :D

Конечно, проще смериться и терпеть, нежели поддержать участников форума, с просьбой к разработчику, допилить ПО.
Вот в нашей стране со всем там происходит... проще забить нежели поддержать. Так и живем в "смерившимся" положении...

Простите, но лично меня такое решение не устраивает, так как если бы производитель указывал в описании, что не все видеоролики будут работать через Youtube - я не рассматривал данную приставку, так как просмотр через Youtube и было основой выбора, а не Т2 (с ТВ и так все в порядке!).

Тем более, вопрос лишь в ПО, что может быть исправлено!

Поэтому еще раз прошу поддержки от форумчан, попросить разработчиков ПО выпустить новую прошивку, в которой будет реализована возможность просмотра сериалов через приложение Youtube.

Спасибо!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Vladlen, я думаю потом вам ещё какой-то опционал захочется, примерно следующий: авторизация, скачивание видео, настройки возрастных ограничений, запоминание вариантов поиска, запоминание наиболее просматриваемых видео пользователем телеприставки?
просмотр через Youtube и было основой выбора
для таких целей нужно было купить GI Lunn с полноценным YouTube, а в данном случае вы купили как раз то T2.

Обсуждалось и не раз, что в первую очередь это цифровая телевизионная приставка и только потом интернет. И ваш вопрос не о допиливании стоит, а о желании получить больше функционала.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 11:23:57 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Гена Руденко

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 49
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +50/-2
  • Пол: Мужской
  • aka ViverraXX
  • awards Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Тем более, вопрос лишь в ПО, что может быть исправлено!
Жалко некому этим заняться - экономически невыгодно, а начинать с нуля - так мы китайского не знаем.

Онлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
Я уже писал, повторюсь в последний раз, полноценного youtube здесь и на подобных приставках всех производителей быть не может, полноценный толко на компьютерах и андроид приставках сертифицированых гуглом, в дальнейшем просто буду банить без разговоров...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Vladlen

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62N
Я уже писал, повторюсь в последний раз, полноценного youtube здесь и на подобных приставках всех производителей быть не может, полноценный толко на компьютерах и андроид приставках сертифицированых гуглом, в дальнейшем просто буду банить без разговоров...

просто классссс!  "буду банить без разговоров..." - это типа "закрой рот и не воняй здесь на форуме, ведь здесь более глобальные проблемы решаются, нежели youtube на данной приставке"...

так на кой тогда ветку отдельную создавать да и вообще форум?... закройте форум и всем станет понятно, какое качество поддержки и обслуживания!
А вот чтобы такие как я Вам не мешали - то составляйте тогда корректное описание своих продуктов! Если бы это описывалось - поверьте, я бы действительно, не тратил бы 700 грн на эту приставку, а добавил бы и приобрел бы другую...

Добавлено: 14 Ноябрь 2018, 13:42:44
для таких целей нужно было купить GI Lunn с полноценным YouTube

если бы ранее знал - так бы и поступил... теперь уже ни кто ни чего не поменяет :(
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 13:47:46 от Vladlen »

Оффлайн Marjan0506

  • Марян
  • Супермодератор
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 614
  • -> Вас поблагодарили: 256
  • Сообщений: 140
  • Репутация: +261/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo, T625A LAN, T62A LAN, T64D, T65
если бы ранее знал - так бы и поступил... теперь уже ни кто ни чего не поменяет :(
так нужно было заранее зайти на форум и спросить, а не теперь выдвигать притензии кому то.
Ето Т2 приставка для просмотра телеканалов.
А все остальное ето бонус, и его работу любой производитель подобных ресиверов не гарантирует
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Vladlen, но простите, во время выбора оборудования никто вам не запрещал пройтись по форумам и прочитать, или спросить информацию которая вас интересует, как вы выразились для этого и форум. А по ответам выше не надо обижаться, вы не первый кто приходит и обвиняет нас или производителя в сыром ПО как вы думаете с вашей стороны, то что сейчас делают эти приставки если вернутся с 8 так лет назад не могли даже крутые спутниковые ресиверы, либо это были пляски с бубном чтобы хоть что то поставить, не говоря уже о возможностях IPTV плеера.
Тут нет ресурсов чтобы на столько модернизировать софт, я выше писал об этом, также ещё раз упоминаю тут всего 4Мб флеш памяти и уж на это вы должны были обратить внимание.
700 грн
это копейки если вы желаете купить нормальный оригинальный YouTube, потому как такие устройства стоят в разы больше, а именно примерно есть варианты как две таких приставки (и там тоже никто не гарантирует продолжительность и функциональность работы), но уже без DVB-T2 и DVB-C.
Думаю ответ корректен и я никого не задел его возможность обсуждать приложение YouTube в этой теме, все взрослые люди и должны понимать что YouTube это google тема, а соответственно первое что всплывает на ум, полноценно он может быть реализован только на андроид или функциональном медиаплеере и современном ТВ от именитых брендов, которые стоят ещё больше и имеют также баги которые могут решить, а может и не решат до снятия с производства.

Также если отклонится от темы, то в приставке установлены мультимедиа кинотеатры, например MEGOGO с которого пользователи смотрят в отличном качестве фильмы не оплачивая не гроша, например у ресурса IVI.RU на месяц доступа абонплата стоит 399руб., я думаю что все сразу поняли куда я клоню, хорошо что есть тут это и что оно работает в плюс к телевидению бесплатному как DVB-T/T2 , так и DVB-C.
То бишь в совокупности пользователь получает: DVB-T/T2 и DVB-C телевидение с функцией таймер запись и таймшифт, IPTV плеер как локальный так и облачный, кинотеатры MEGOGO и YouTube, Погода, RSS новости, и локальный медиаплеер который кстати тоже вполне читает высокобитрейтные видео с разными объемами памяти, в том числе музыка и фото. Я считаю что вполне неплохо за эту цену.
Да и конечно забыл упомянуть о этой коробочке в роли электронных часов)))
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 08:19:06 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн blackcat

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D
Последний пост ooolexa необходимо оформить в виде "шапки" этой темы. Чтобы новичок заходя сюда, сразу прочитал это. Очевидные вещи через страницу администрация объясняет.

Оффлайн Lёx@

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T 62a
Последний пост ooolexa необходимо оформить в виде "шапки"

100% согласен. Сообщение информативное . Я б такое хотел увидеть до покупки)
И если у пользователя работает хоть как то YouTube, то это уже хорошо.
Извините , не хотел задеть репутацию этой коробочки с часами, но за неделю её использования у меня ни разу YouTube норм не работал.
Прошивку обновлял...
Пробовал адаптеры на разных чипах и менял источники ви-фи.

Остальные сервисы работают хорошо.
Функцию Т2 выполняет на 100%

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Lёx@, так совпало, что вы купили и он не работает, обновлять софт не нужно, проблема не софтовая, а внешнего сервера. Поэтому исправит производитель сервис на сервере и всё будет работать в полном объёме.
не хотел задеть репутацию этой коробочки с часами
репутацию устройства или World Vision вы ни в коем разе не задели, устройство в полной мере стоит своих денег оплаченных за него.
Поэтому пока прекращаем описание проблемы "Network error", об этом всё знают и в курсе, не вижу смысла дублирования вопроса, все также прекрасно знают что YouTube зарабатывать хочет на рекламе, а вам хочется смотреть без неё, и соответственно интересы абсолютно не сходятся. Вопрос решается и никто не забивал.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Walden321

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +118/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62m
...если у пользователя работает хоть как то YouTube, то это уже хорошо.
... за неделю её использования у меня ни разу YouTube норм не работал.
Прошивку обновлял...
Пробовал адаптеры на разных чипах и менял источники ви-фи.
"Хоть как-то" YouTube работает ночью: с 00:00 и до 10:00 утра примерно, то есть - открывает любую ссылку без проблем.
Днем, у меня лично, открывается "+100500" и еще некоторые развлекательные каналы.
Что касается прошивок.
В начале года, когда я только приобрёл девайс, YouTube работал вообще без нареканий, но потом, как справедливо заметил ooolexa , стали выскакивать: "Ошибка сети" и "Постер запретил трансляцию в вашем регионе" и дело было не в приложении, а в изменениях самого протокола. Откат на стоковую прошивку, естественно, ничего не решил.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Мда, развернулась дискуссия, чуть ли не с оскорблениями.А нужно то всего глянуть вверх  темы, зачем эт раздел, быть или не быть в простенькой приставке  видеть  YouTube, так сказано. СПС разробам втиснули. А далее всякую дребедень претензий -не так стоишь, не так свистишь, нужно банить.
YouTube -обсуждение есть на стр. его сайта, а здесь, на мой взгляд, нужно или не нужно  эта функция и если не идет, то что конкретно..и причем тут прошивка
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Онлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
про работу ютуб, расскажите сегодня, что и как, интересно....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Пока вроде работает, ошибки сети нет, наблюдаем как будет далее. Отписывайте если есть общие проблемы.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Онлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
затихли, не иначе как работает, отпишитесь плиз...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: