Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждения приложения Youtube на World Vision T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 275199 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14210
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14644/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
Vladlen, но простите, во время выбора оборудования никто вам не запрещал пройтись по форумам и прочитать, или спросить информацию которая вас интересует, как вы выразились для этого и форум. А по ответам выше не надо обижаться, вы не первый кто приходит и обвиняет нас или производителя в сыром ПО как вы думаете с вашей стороны, то что сейчас делают эти приставки если вернутся с 8 так лет назад не могли даже крутые спутниковые ресиверы, либо это были пляски с бубном чтобы хоть что то поставить, не говоря уже о возможностях IPTV плеера.
Тут нет ресурсов чтобы на столько модернизировать софт, я выше писал об этом, также ещё раз упоминаю тут всего 4Мб флеш памяти и уж на это вы должны были обратить внимание.
700 грн
это копейки если вы желаете купить нормальный оригинальный YouTube, потому как такие устройства стоят в разы больше, а именно примерно есть варианты как две таких приставки (и там тоже никто не гарантирует продолжительность и функциональность работы), но уже без DVB-T2 и DVB-C.
Думаю ответ корректен и я никого не задел его возможность обсуждать приложение YouTube в этой теме, все взрослые люди и должны понимать что YouTube это google тема, а соответственно первое что всплывает на ум, полноценно он может быть реализован только на андроид или функциональном медиаплеере и современном ТВ от именитых брендов, которые стоят ещё больше и имеют также баги которые могут решить, а может и не решат до снятия с производства.

Также если отклонится от темы, то в приставке установлены мультимедиа кинотеатры, например MEGOGO с которого пользователи смотрят в отличном качестве фильмы не оплачивая не гроша, например у ресурса IVI.RU на месяц доступа абонплата стоит 399руб., я думаю что все сразу поняли куда я клоню, хорошо что есть тут это и что оно работает в плюс к телевидению бесплатному как DVB-T/T2 , так и DVB-C.
То бишь в совокупности пользователь получает: DVB-T/T2 и DVB-C телевидение с функцией таймер запись и таймшифт, IPTV плеер как локальный так и облачный, кинотеатры MEGOGO и YouTube, Погода, RSS новости, и локальный медиаплеер который кстати тоже вполне читает высокобитрейтные видео с разными объемами памяти, в том числе музыка и фото. Я считаю что вполне неплохо за эту цену.
Да и конечно забыл упомянуть о этой коробочке в роли электронных часов)))
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2018, 08:19:06 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: