Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: T62D- нет выхода на HDMI.  (Прочитано 10610 раз)

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
T62D- нет выхода на HDMI.
« : 12 Сентябрь 2019, 13:19:21 »
т.е.если все отключить от сети, соединить, включить - то зависит от того в каком порядке собирали "лего"? Как вариант соединить, отключить... включить. Это чудо какое-то :-)
Я воспользовался другим вариантом.У меня не один кабель HDMI, а их от разных производителей и продавцов штук 8-10.И я просто те-на которых просматривался такой вариант неподключения в зависимости от порядка включения просто УБРАЛ НАФИГ подальше от своих приставок Т2!
И жизнь снова стала прекрасна и удивительна. :D
Почитал потом-оказывается производители собирают кабели в соответствии  с разными допустимыми вариантами стандартов.То есть-есть РАЗНЫЕ варианты кабелей.
Одни подходят ВСЕМ, а другие-не всем.Только избранной группе девайсов.
Ну как к примеру кабели ЮСБ-МИКРО-ЮСБ-не во всех есть и питание и данные.А называются почему то-одинаково.И для зарядки подходят все а для соединения с компом к примеру-не все.
Подберите себе рабочий кабель и вся радость.Даже если его придется купить заново-а предыдущий работал со всеми девайсами без разбора.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2019, 13:27:39 от bred20031955 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: