Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Я в шоке  (Прочитано 8255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн peter

  • Друзья wvclub
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 200
  • -> Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +142/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Активист форума За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: (9200 ) e3hd
Я в шоке
« : 29 Август 2013, 21:17:36 »
Уважаемые форумчане, как вы уже поняли из названия темы, я в шоке, и шок этот от положительных эмоций.  Я выбирал ресивер очень очень долгое время. Я давно хотел себе ресивер на энигме, муки выбора и прочее упускаю, и всё же накопив (по определённым обстоятельствам бюджет мой не большой) я решился и купил. Ну что сказать, это ресивер с большой буквы Р (я бы даже сказал апаратище :)) и самое главное, благодаря покупки 9200 я пришёл на этот чудесный форум ( чудесным его делают обитатели). В общем полюбил я его сразу как домашнего питомца :) но тут пару месяцев назад его постигла беда, не работает в общем. Как всегда на выручку пришёл Эдик, мол вышли и я посмотрю что можно сделать (я честно не ожидал, что до этого посторонний мне человек, вот так запросто предложит свою помощь) В общем ресивер я отправил ему, и Эдик сказал, что пациент скорее мёртв чем жив, я конечно  расстроился, покупка не из дешёвых, а ещё более дорога стала после долгих мучений выбора, да и вообще попробовав что то хорошее к плохому не охота возвращаться. В общем, Эдик сказал что ещё посмотрит что можно сделать. Время идёт, новостей положительных нет, но тут Эдик уточняет адрес мой. Ну я в принципе жду трупик моего 9200. Но....... Когда я вижу посылку, то понимаю, чёт коробочка по габаритам не много не 9200 ??? Смотрю скотч gi, вообще не понимаю ни чего. Раскрываю, а там новенький GI Genius E3HD  :) Оказывается, Эдик видя что мой 9200 конкретно потух, и я не особо радостный от этого (плюс кое какие нюансы о которых я не хочу распространяться, и даже не думал что Эдик запомнил и взял во внимание)в зговоре с СУПЕР ПАРНЯМИ с нашего форума, скинулись и купили мне рес. Ребят, честное слово не ожидал (и Эдик как настоящий партизан мне всё сказал и объяснил, когда я распечатал посылку и спросил что это такое) что вообще такое бывает\возможно.
Так что Эдик, Alina007, skosarevk, seroga БОЛЬШУЩЕЕ ВАM СПАСИБО :)

« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 22:11:47 от peter »

Оффлайн Дмитрий73

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Заслуженный пользователь клуба За весомый программный вклад Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: et8500/et7000mini/formuler1
Я в шоке
« Ответ #1 : 29 Август 2013, 21:24:15 »
Эдик у нас волшебник ;).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн peter

  • Друзья wvclub
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 200
  • -> Вас поблагодарили: 138
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +142/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Активист форума За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: (9200 ) e3hd
Я в шоке
« Ответ #2 : 29 Август 2013, 21:30:37 »
не то слово :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Mig

  • Друзья wvclub
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 383
  • -> Вас поблагодарили: 266
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +267/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Активист форума За благодарности Продвинутый пользователь
    • homserver.no-ip.biz
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET9200 HD Twin
Я в шоке
« Ответ #3 : 29 Август 2013, 21:45:43 »
Ну то что ET9200 практически не воскрешают, это конечто обидно... Сам сегодня получил такую новость :( Ну а Эдику спасибо за понимание и поддержку!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
События в Украине говорят о высоком уровне развития и неограниченных возможностях славян! ...Законы придумывает сотня людей, а как их обойти - миллионы... Среди этих миллионов всегда найдутся гораздо способнее из той сотни...

Оффлайн Alina007

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3272
  • -> Вас поблагодарили: 1137
  • Сообщений: 1030
  • Репутация: +1173/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: et11000 4K
Я в шоке
« Ответ #4 : 29 Август 2013, 21:50:54 »
Да и ещё настоящий Друг Эдик для меня тоже очень много хорошего сделал Спасибо тебе Друг
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Я в шоке
« Ответ #5 : 29 Август 2013, 22:13:01 »
Ребята, спасибо и Вам за все!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн KOSTEY

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Я в шоке
« Ответ #6 : 29 Август 2013, 22:13:36 »
peter, Серёга,пользуйся на здоровье.Людям в тяжёлой ситуации всегда можно и нужно помогать.Это благое дело.Мне тоже очень многие помогли и Эдик Ednaz , и Серёга Alina007,и Серёга Mig.И я им за отзывчивость и помощь,замечу БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ, всегда буду от души благодарен.А всё начинается у Эдика со слов:«есть тема».И вот ,когда он в очередной раз это сказал,я ему ответил:«БРАТ,НЕ ВОПРОС»,и ни грамма об этом не жалею.
P.S.Я думаю,что многие,благодаря Эдику и «живут» на этом форуме.И могут сказать ему СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 12:41:52 от Ednaz »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.