Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение Stalker на телеприставках World Vision T624X/T625X  (Прочитано 22694 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
Хоть модельный ряд World Vision T624X/T625X  и продолжение предыдущих Т62, но всё же начинают модифицировать и добавляться в раздел Интернет новые дополнения, в данном случае приложение Stalker которое поддерживает порталы на базе Stalker Middleware. В таком портале доступны к просмотру медиатека и телеканалы которые вы сможете просматривать в открытом доступе, на данный момент контент для просмотра можно получить от открытых порталов, возможно в будущем будет добавлен функционал авторизации по логину и паролю к платным порталам, переговоры с производителем чипсета GX уже давно ведутся, надеюсь будет положительный результат.
 


• Собственно для подключения к порталу Stalker требуется знать адрес сервера с открытым доступом.
• Приставка должна быть подключена к сети интернет согласно инструкции: Подключение World Vision T624X/T625X к сети интернет.
• И, чтобы добавить третий пункт, так это желание прописать с виртуальной клавиатуры данные, в настройки приложения)))

Ниже варианты рекомендуемых порталов к подключению, там вы регистрируетесь, авторизуетесь и берёте адрес URL для подключения к порталу.

https://cbilling.live/ - самый старейшина из известных, знаком сам с этим сервисом очень давно. Спасибо парням за работу.

https://sharavoz.tv/ отличный сервис который предлагает подключение к своему порталу.

https://iptv.online/ стабильный сервис с хорошим набором каналов, также предлагает подключение к своему сталкер порталу.


Открываем главное меню и переходим в раздел Медиацентр - Интернет - выбираем из списка приложение "Stalker"
 


Далее переходим на раздел приложения "Настройки Сталкер", там нет огромного количества настроек, а только строка в которую требуется вписать адрес сервера.
URL-адрес сервера - тут вписывается адрес портала Stalker.
МАС-адрес - при надобности можно изменить, если не знаем, то трогать не требуется.
Сохранить - нажимаем после изменения настроек.
 


При помощи виртуальной клавиатуры вводим в строку url адрес портала и сохраняем подтверждая кнопкой Нажать ОК.
 


По результату сообщений в нижней части экрана вы будете понимать результат подключения успешен или доступ закрыт, в моём случае всё прошло гладко и доступ открыт.
 

 


После подключения выходим в основное меню Stalker, там мы сможем выбрать IPTV раздел с онлайн телевидением или так называемый VOB портал, а попросту кинозал с фильмами.
Первым я открыл раздел Stalker IPTV, при просмотре потоковых трансляций телевизионных каналов доступно чтение фаворитных групп телеканалов.
 

 


Комментарий администратора Внимание! Данное приложение не поддерживает чтение электронного путеводителя по программам, соответственно работу с архивом телепередач, функции PVR и вывод любой другой сложной информации для данной телеприставки.

У данного портала в медиатеке VOB наполнено не так много контента, но собственно доступ бесплатен и возможно тестовый, ожидать лучшего не стоит.
 


Хоть функционал и не богат, но плюсы всё же есть, а именно возможность подключения к такому порталу без дополнительных движений с USB накопителями памяти, группы каналов отсортированы по тематике и актуализируются на сервере без вашего участия, есть отдельный раздел с медиатекой.
« Последнее редактирование: 19 Май 2022, 10:39:16 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: