Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 637185 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
В приложении YouTube есть новая функциям добавить в избранное, то бишь потом можем зайти в избранное, и всегда просмотреть 10 ранее выбранных видео.
Теперь в дежурном режиме флешь накопитель тоже отдыхает

Выше писал уже об этом.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн chaun73

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Подскажите пожалуйста, на приставах T62 на некоторых каналах HD (через вай фай) имеются притормаживания. На приставке T64LAN при подключении напрямую к интернет (без вай фай адаптера) притормаживание HD каналов должно уменьшится или  на притормаживание больше влияет размер памяти, которая в устройстве маловата для нормального воспроизведения HD   каналов? Имею Т62М и Т62Д, обе во всех режимах работают замечательно, вообще у меня с ними ни каких проблем ни разу не возникало! ( кроме некоторых HD каналов при передаче через вай фай)). А T64LAN - очень привлекательная штучка, поэтому и задаю свой вопрос. Большое спасибо!!!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
chaun73, слишком много факторов может быть, начиная от стабильности самого потока, а далее интернет канал и трасса до сервера, если брать коммерческие потоки, то проблем не заметил, на некоторых бесплатных в разные временные диапазоны в основном вечером смотреть невозможно, но повторюсь тут ситуация может быть и с самим потоком.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Юрій Кирилюк

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Здравствуйте. Автообновление, или обновление "по воздуху" присутствует, или только через USB накопитель?

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
присутвует

Оффлайн Mikle1147

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Добрый день, уважаемые!
Помогите пож-та полному профану ))
У меня проведено IPTV от МГТС по LAN. Стоит их коробочка к моему ТВ в спальне. Из выходов только HDMI и S/PDIF.
Но проблема в том, что я хочу вернуть в спальню любимый Phillips в деревянном корпусе с тумбой и т.п., все в интерьере ))
А он хоть и очень любимый и до сих пор все меня в нем устраивает, но достаточно древний и никаких входов кроме антенны, RCA и SCART не имеет. Т.е. обыкновенный старый аналоговый с ЭЛТ.
А также у нас в след.году цифровое ТВ вещание вводят. Т.е. нужна для моего Phillips приставка формата DVB-T2. Таких то приставок много, и аналоговые выходы разные имеют.
А есть среди ассортимента WORLD VISION такая, чтобы и эфирное цифровое ТВ потом смотреть и IPTV от МГТС по LAN тоже можно было? И чтобы в аналоговый сигнал для моего "старика" переводила.
Заранее благодарен за ответ.
 

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
МГТС
если ваш провайдер предоставляет плейлист который можно в последствии загрузить в IPTV плеер телеприставки, то без проблем можно приобрести World Vision T64LAN. Если плейлиста нет, то сомневаюсь что можно что то придумать кроме официального оборудования.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн 37Alex

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Wision Premium, T64LAN, T62A
Добрый день! Уже ноябрь на исходе, а новинки нигде нет в продаже. Подскажите пожалуйста, когда, где и по какой цене можно будет приобрести T64LAN?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
37Alex, как и всегда следите за обновлениями товаров на сайте showtv.pro, мы тут не продаем, по этой причине не можем консультировать по покупке нового оборудования, а только технические консультации.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн shurak2007

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D, Т625A
короче ясно. если 128 памяти точно мало, оставим 64? блин, ну смешно.Заранее извиняюсь за сарказм)
или на ней и правда хд каналы https://onlyb****est.tv/ru идут ровно?

Оффлайн Андрей121

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 36
  • -> Вас поблагодарили: 35
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T58, T62m
На конец ноября в Москве в продаже не обнаружено .Сомнительно, что есть где-либо в регионах. Очень хочется побыстрей опробовать.

Оффлайн leon22

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64LAN
мне сказали ждать 10.12

Оффлайн tv-vek

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV-T40
Добрый день, уважаемые! ...

Но проблема в том, что я хочу вернуть в спальню любимый Phillips в деревянном корпусе с тумбой и т.п., все в интерьере ))
А он хоть и очень любимый и до сих пор все меня в нем устраивает, но достаточно древний и никаких входов кроме антенны, RCA и SCART не имеет. Т.е. обыкновенный старый аналоговый с ЭЛТ.
А также у нас в след.году цифровое ТВ вещание вводят. Т.е. нужна для моего Phillips приставка формата DVB-T2. Таких то приставок много, и аналоговые выходы разные имеют.
А есть среди ассортимента WORLD VISION такая, чтобы и эфирное цифровое ТВ потом смотреть и IPTV от МГТС по LAN тоже можно было? И чтобы в аналоговый сигнал для моего "старика" переводила.
Заранее благодарен за ответ.
 

Ну конечно есть для вашего любимого телевизора решение, это WORLD VISION Premium. В нём встроенный модулятор. C T2 проблем не возникнет, а с остальным вам уже ответили.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 14:47:41 от tv-vek »

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
в России завтра стартуют продажи всей линейки t64, короче, мучайте диллеров.....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Merdue

  • Merdue
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Michael
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D & T64LAN
Завтра привезут T64LAN из
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Москва, буду мучить и писать просьбы!! Прошивка где на нее самая новая не завод??
СПС!!!
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2018, 21:03:00 от ooolexa »
Merdue