Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Настройка кардшаринга на World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 258216 раз)

Оффлайн lucia1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
Паникёры... вам же сказали что ждем и что все будет хорошо, что вы тут панику развели?
У меня у самого две такие коробочки, смотрю Т2 и ожидаю от разработчиков обновления ПО
Это разве паника? Я рад, что у вас аж две коробочки, а у меня у людей 22 и знаю людей у которых 122 таких коробочки и половина из них смотрели 36-й. И когда клиенты по второму разу звонят и интересуются, что прошло уже больше недели, а ребенок ждет своих мультиков, а попробуйте им сказать, что они "паникёры". Все прекрасно понимают ситуацию, только обсуждать её клиент имеет право. Дело ведь не в том что всё нормально, а а люди "паникуют". А в том, что пока глухо с 10-го числа, а люди продолжают интересоваться и хотят услышать ответ, вы можете гарантировать через сколько будет работать?
Пусть себе болтают люди, тема ведь для этого, а не для того чтобы их обзывать паникерами.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: