Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение интернет приложения Megogo на World Vision T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 95467 раз)

Оффлайн Roman_1

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
В режиме IPTV реализовано изменение соотношения сторон экрана синей кнопкой. Очень удобно, спасибо разработчикам.
Просьба в последующей прошивке реализовать эту возможность (оперативное изменение соотношения сторон экрана "горячей" кнопкой в режиме просмотра без входа в меню настроек) в других режимах работы (TV,  MEGOO,  youtube).
В трансляции TV-Т2 есть каналы, передаваемые с соотношением сторон как 16:9 (большинство), так и 3:4 (региональные, Новый канал (Украина)). Думаю в режиме TV-C (у меня лично нет) такая же ситуация.
При просмотре широкоэкранных фильмов (21:9) на MEGOO картинка искажена - растянута по вертикали даже на экране телевизора 16:9 (на старых кинескопных телевизорах это очень заметно).
Заранее благодарен. Думаю многие присоединятся к этой просьбе.
krusstan, предложения выслушаю любые. Сервис не наш и он платный, что тут ещё можно реализовать.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: