Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Тестирование и обсуждение имиджа OpenSpa для xtrend  (Прочитано 32469 раз)

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
Добрый день уважаемые пользователи.
Взяв на себя полномочия вести переговоры с администрацией команды OpenSpa, я полагал, что это будет кому-то интересно и заверил команду, что найдутся тестеры для этого имиджа (впрочем имелось и подтверждение администрации и нашего сайта). 14 июня я обратился к пользователям с просьбой о тестировании альфа версии имиджа, однако за все выходные никто не обратился. Я провел тестирование (насколько мог) и сообщил о имеющихся ошибках, однако я не могу проверить работу всех дополнений и на это есть ряд объективных и субъективных причин: тормозной и не стабильный интернет (в "тайге" живу), дефицит времени, обострившиеся за зиму болезни, да и что там говорить - отсутствие глубоких познаний :( .
Все вышеизложенное вынуждает меня спросить:
- хотите ли вы (пользователи) чтобы наш рес имел полноценную поддержку от еще одной команды;
- согласен ли кто нибудь еще проводить тестирование имиджа OpenSpa (одному невозможно полноценно это сделать)
- нужны ли вообще нам альтернативные имиджи (пусть и сделанные на основе ОпенПли), или ограничиться пользованием имиджей от одной команды OpenPli (а потом Плишники заявляют, что они и знать не знают - что это за команды такие OpenAtv и как это они GSt поправить смогли)

Хотелось бы услышать ваше мнение и предложения, также хотелось бы обращений от желающих проводить тестирование, при их отсутствии я вынужден буду передать отказ от рускоязычных пользователей.... :(
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 08:54:22 от Ednaz »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: