Цифровые эфирные приемники > World Vision Premium 2

Обсуждение будущей модели World Vision Premium 2

<< < (2/31) > >>

wolow:
и что туда пихать? в премиум первом вообще 8MB и никто не жаловался, тут нельзя мерить привычными объемами компа и тв,я уже не говорю про ценовую состовляющую, как по мне это много очень, ну и будет фишка типа магазина приложений я надеюсь, что  она получится и это нужно для обновления приложений без обновления прошивки...

boyun2000:
Ваша правда!

Chip300:

--- Цитата: wolow от 03 Декабрь 2017, 23:23:53 ---............ ну и будет фишка типа магазина приложений я надеюсь, что  она получится и это нужно для обновления приложений без обновления прошивки...
--- Конец цитаты ---
Задумка интересная.
Приложения можно будет скачивать с инета и ставить с флешки или  в меню тюнера будет пункт к ресурсу c приложениями (примерно как дополнения в KODI)?

wolow:
с флешки ставить приложения нельзя, sdk приложений собственость компании производителя чипа, оно доступно только при покупке лицензии вместе с определенным количеством чипов, и свободно не распространяется, будет порядка 5-ти наших прилжений на большее нет ресурсов и примерно столько же международных некоторые нам не интересны в связи с их арабской направленостью, а некоторые мы можем адаптировать под наши нужды, список наших приложений  будет выложен приблизительно через месяц, когда точно поймем приоритеты...

Chip300:
GX1211 + GX3201H:H.264/H.265 HD,Ethernet

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии