Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждения приложения Youtube на World Vision T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 268247 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Merdue, собственно нет такой задумки как и проблемы в действительности, всё работает корректно.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Merdue

  • Merdue
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Michael
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D & T64LAN
Да нет картинка с Ютуба не вписана , а обрезана на 5 - 10% по всему периметру! Настройки это не исправляют пришлю фото с компьютера и с приставки причем монитор один и тот же!

Добавлено: 12 Март 2018, 19:25:21
Да прошу извинить почему то так показывает ТВ Philips 32PFL5604/60 с приставки T62D с YouTube через HDMI  все другое с приставки нормально не режет и другие источники тоже норма, а вот ЮТУБ с приставки режет и настройки не влияют с 360р - 1080р 50 - 60 режет по периметру! Непонятки!!

Добавлено: 12 Март 2018, 19:27:30
Да монитор ACER S243HL Ютуб с приставки ПОКАЗЫВАЕТ  нормально не режет!
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 19:27:30 от Merdue »
Merdue

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Merdue, не знаю даже, вот несколько скринов, плюс отладочный лог начиная от настройки сети до воспроизведения, это для тех кто жалуется на отказ воспроизведения некоторых видео, все видео которые открывал сериалы НТВ канала и просто фильмы и все музыкальные клипы, всё воспроизвёл, все до одного.
Логирование от начала настройки сети, до воспроизведения всех видео. MAC адреса естественно закрыл *****
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн VCE

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 83
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Почему в Ютубе в поиске показывает только 4 страницы,а потом идёт сброс и надо опять вписывать текст в поиск,на T-62D такого нет
хоть 20 страниц листай сброса поиска не происходит

Оффлайн Sobol_Y

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision 62D
Столкнулся с проблемой: приставка- WV62D, в приложении Ютуб рекомендуемые ролики идут без проблем, а когда запускаешь ролик по поиску- надпись на экране " ошибка сети!". В чём подвох- не пойму. Помогите, у кого случалось подобное.
Прошивка- мартовская, город- Днепр.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 12:22:07 от Sobol_Y »

Оффлайн Ugu81

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 93
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +30/-2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision t62d, World vision t62a, World vision t64d.
Столкнулся с проблемой: приставка- WV62D, в приложении Ютуб рекомендуемые ролики идут без проблем, а когда запускаешь ролик по поиску- надпись на экране " ошибка сети!". В чём подвох- не пойму. Помогите, у кого случалось подобное.
Прошивка- мартовская, город- Днепр.

У меня в последнее время абсолютно тоже самое.
"Ошибка сети" в результатах поиска уже достала. Ничего не могу посмотреть. И она выборочная, допустим может запускаться две серии сериала из двенадцати. Приложением Ютуб пользоваться нельзя.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Nucleus

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
У меня в последнее время абсолютно тоже самое.
"Ошибка сети" в результатах поиска уже достала. Ничего не могу посмотреть. И она выборочная, допустим может запускаться две серии сериала из двенадцати. Приложением Ютуб пользоваться нельзя.
Столкнулся с подобным на t62a, мартовская прошивка. Что интересно если выключить приставку минут на 5, то тоже самое видео спокойно проигрываеться, без "ошибки сети" и тормозов

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн fenakit

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
   Аналогичная проблема с YouTube "Ошибка сети", прошивка последняя майская. Может один - два ролика проиграть, потом ошибка. Причем всегда проявляется при попытке запуска нового видео. Картинки превью роликов показывает нормально.

Оффлайн Wowan701

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision t62d
Столкнулся с подобным на t62a, мартовская прошивка. Что интересно если выключить приставку минут на 5, то тоже самое видео спокойно проигрываеться, без "ошибки сети" и тормозов
Пробовал сейчас подобным способом посмотреть после поиска фильм. Ничего не помогло - выдает Ошибка сети. Прошивка июльская. Но и до этого, как сменил прошивку вчера, заметил такое же.

Оффлайн bula33

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision t62a
Да на июльской прошивке , Т62а . Выдет ошибку сети через страницу . Т.е опускаешь вниз - одна страничка норм - потом ошибка сети - опять норм .... , На прошлой проше было - просто ошибка сети (хотя изначально все работало)

Оффлайн pacanchiktroja

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Купил 62а с коробочной прошивкой, ютуб работал с минимумом глюков. Прошил на июльскую - поиск работать перестал совсем (ошибка сети), популярное работало без проблем. Откатился на майскую - поиск не излечился. Откатился на прошивку за октябрь 2017 - поиск опять начал хорошо работать, только иногда страница поиска загружается не с первого раза, но со второго грузит. Видимо проблема в алгоритме работы ютуба в последних прошивках.
п.с. : делал это все в короткий промежуток времени , без изменения характеристик беспроводного соединения, т.е. проблема не в сети и не в ютубе.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 02:05:40 от pacanchiktroja »

Оффлайн Avtoformula

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T59M,Т62М
Проблемс у прошивки с локализацией.
Программное обеспечение от 04.07.2018  UA
И так, для сегмента россии закрыто очень много!
Последнее что можно предложить это с Украинского IP все устройства работают отлично, с например бой
Усик VS Гассиев
Телеканал Интер (Inter TV channel)
с прситавки пишет что в моей стране єто видео запрещено к просмотру!!! и это находится в ютубе в строке рекоменндуемое!!! А как тогда комп, без каких либо проски и впн, мобильные устройства и много прочего? А приставка загоняет дальше След пример
Волгоград утонувший стадион
Болтыхов Лайт

Каркоч, не об Украине низя ничего посмотреть ни о рассии ...


Оффлайн a3651

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 49
  • -> Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +38/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D прошивка всегда последняя+Usb-Lan RTL8152B
Извините пожалуйста! У меня Т62 и началась проблема с Ютубом... Не могу запустить мультики малышам. Пишет что регион не подходящий.. то ошибка сети... хотя на ноуте никаких проблем...  Что мне нужно сделать чтоб все работало?  Прошивку сделала... и ничего...

Поддерживаю, сегодня YouTube смотреть невозможно. Такое бывало и раньше, но не в таких объемах. Само проходило со временем. Сегодня 100% "Не для Вашего региона"

Оффлайн Алексей dentist

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World wiziont62a
Здравия всем.Плюсую !Тоже такая проблема.Вчера началась.Не чего нельзя посмотреть по ютуб  (. :'(чего делать ума не приложу(.Думаю откатить на старом прошивку (но не уверен что поможет!Может какая таблетка есть?
Первым делом самолеты...

Оффлайн qwerty27

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t62a
Извините пожалуйста! У меня Т62 и началась проблема с Ютубом... Не могу запустить мультики малышам. Пишет что регион не подходящий.. то ошибка сети... хотя на ноуте никаких проблем...  Что мне нужно сделать чтоб все работало?  Прошивку сделала... и ничего...
По Ютубу та же фигня. Прошу помочь разбирающихся в этом специалистов.