Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 85960 раз)

twin34 и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 380volt

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 13
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Прошу прощения, но я не нашел решения ниже описанных проблем.
Аппарат T62D, прошивка 22.03.2018 (на майской прошивке все аналогично).

1. Делаю ...

2. В режиме медиаплеера ....

3. Про субтитры я уже писал.....

Есть ли решение данных проблем?

А что вы хотели от маленькой коробочки за 10-15$???
Это прежде всего Т2 ТЮНЕР!!!
А они в него впихнули и так багато-чего полезного.
Вам надо медиаллеер-рекордер по другой цене под нужный функционал.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1562
  • -> Поблагодарили: 6440
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
не могу выбрать аудиодорожку в файлах (avi,ts,mkv), если в файлах много аудиодорожек.
прекрасно всё выбирается и работает!

GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн nezhinskij

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
кто подскажет? Я так понял, что видео формат wmv на данной приставке читаться не должен?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
nezhinskij, не видит даже расширения такого, есть потребность в WMV?
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн avatar77726

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера:  World Vision Т62D
Спасибо за совет! К сожалению он не помог(.

Добавлено: 07 Июнь 2018, 19:22:18
Пришел ко мне кум, раздал со своего телефона и О ЧУДО! ПОДКЛЮЧИЛОСЬ! А к моему телефону и роутеру не хочет...
Поменяйте канал роутера в меньшую сторону и поставьте ширину 20Мгц

Онлайн twin34

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
А что вы хотели от маленькой коробочки за 10-15$???
Это прежде всего Т2 ТЮНЕР!!!

Я хочу, чтобы выполнялся заявленный основной функционал для техники, в данном случае Тюнера.
Если написано, что поддерживаются субтитры и телетекст в режиме тюнера, значит они должны поддерживаться.
Телетекст - поддерживается, субтитры в режиме тюнера - нет.
Идела никогда нет, но если что-то объявляется, то пусть коряво, неудобно, но оно должно работать.

прекрасно всё выбирается и работает!

Скажите, пожалуйста, а что я должен сделать/нажать на T62D в режиме просмотра видео, чтобы можно было увидеть подобную картинку?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
twin34, в инфопанели джойстиком выбирается шестерёнка, там доп настройки.

Онлайн twin34

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
twin34, в инфопанели джойстиком выбирается шестерёнка, там доп настройки.

Спасибо!!!
А вот где ларчик открывался  :)
Так там же все в одном месте - и субтитры, и  аудио, и можно перемещаться на произвольную позицию по времени в видео,
а также настройки соотношения сторон изображения!
Правда почему-то поставив Auto или 16:9 ничего не изменилось (видимо баг медиаплеера), зато выставив режим полноэкранный все-стало
на свои места!!

Неплохо бы в инструкцию добавить, а то она уж не очень все описывает...

Оффлайн Michael

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Привет! Спасибо всем кто помогал мне решить мою проблему! Наконец - то мой Т62А подключился к wifi роутеру. Решил я эту проблему перепрошиванием роутера на новую прошивку и все заработало как часики. Если что то у меня роутер tp-link WR741ND.

Оффлайн Serg_Bernier

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 9
  • -> Поблагодарили: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: Т62А
кнопка Sleep, правда, со слов жены, что-то там не всегда отрабатывает. На выходные перепроверю - отпишусь.
Проверил, при любом значении - отключение через приблизительно 10 минут. Я понимаю, что пользуюсь тестовой версией прошивки, просто хотел уточнить у разработчиков, в стабильной версии будет работать?

Оффлайн _spika_

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 11
  • -> Поблагодарили: 5
  • Страна: ua
    • Награды
У кого-то работают интернет-сервисы от Укртелекомовского ОГО?
Если да, то какие настройки на роутере делали (если делали)?

К wifi подключается. Заставки роликов в youtube, megogo отображаются. Но при попытке просмотра - ошибка сети.
После выключения/включения приставки в статусе сети пишет неверный пароль. Захожу в пароль - правильный, сохраняю и история повторяется.

Оффлайн Cthulhu

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D
tp-link (TL-WR841N v13 00000013) статический ip (dhcp отключен) с маской 255.255.255.240 (если это важно)
wifi: режим bgn(смешанный), шифрование wpa/wpa2(персональный), wpa2-psk, шифрование aes
около полудесятка девайсов в доме ходят в интернет по wifi без проблем (а также посаженный на провод inext).
T62D прошивка последняя бета (май 2018).
"Адаптер WiFi (5370) Пакет HQ" (переписано из товарного чека).
настраиваю параметры подключения wifi (статика, все введено без ошибок), указываю верный (это точно!) пароль...
и не подключается - говорит что неверный пароль.
адаптер - греется неслабо, но не так, чтобы на нем кипятить можно было.
не знаю куда и думать, может тут подскажут - по какому колесу попинать или какой дверью похлопать (шаманский бубен, если надо, тоже есть).

заранееблагодаренивсётакоэ.

Оффлайн userwvp

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 108
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Настройки роутера на всякий случай сохранить на комп.

Сбросить роутер в заводские и по шагам настраивать, усложняя под себя, каждый раз проверяя возможность подключения.

Ну и заодно можно обновить прошивку до последней.

Например, недавнее разбирательство продолжалось 4 дня:

Всем добрый день! Купил Т62А и к ней антенку для wifi MT7601. Зашел в настройки wifi, подключаю к своему роутеру: ввел пароль, все хорошо. Но! оно не подключает к моему роутеру хотя связь 100/100. Постоянно крутится значок загрузки, но не подключает. Прошивка 26.10.17. Подскажите как решить данную проблему. Спасибо.

Привет! Спасибо всем кто помогал мне решить мою проблему! Наконец - то мой Т62А подключился к wifi роутеру. Решил я эту проблему перепрошиванием роутера на новую прошивку и все заработало как часики. Если что то у меня роутер tp-link WR741ND.

Оффлайн Cthulhu

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D
Настройки роутера  ...
спасибо, опробую (когда остальное в доме от инета отрезать будет не жалко на время) - о результатах непременно отпишусь.
прим.: все-таки, продолжаю надеяться, что или знаток внутреннего устройства по такому варианту настройки wifi (нестандартная статика плюс такой вариант шифрования) отпишет (проблемы возможны или проблем не должно быть) - или кто-то, опробовавший аналогичные настройки скажет получалось/неполучалось...

Оффлайн svadim2007

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
  • -> Поблагодарили: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: t34a
Прошу помощи в спецов по Т2.
У нас, Ровенская обл., после очередного профилактического обслуживания передатчика, появился глюк по приему сигнала 1 мультиплека 54 канал, 738 МГц.
Ресивер Т62М, не воспроизводит 8 програм мультиплекса, звука нет, белый екран с цветнымы мухами, хотя в тоже время Т63 принимает все программы без проблем.
Экспериментировал со старими Стронгами с IRDETTO, та же песня модель 8500 - работает без проблем, модель 8502( с выносным БП) не принимает 8 программ 1 мультиплекса.
Ясно что что-то с  сигналом, как выйти из создавшейся ситуации???