Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Тестирование и обсуждение имиджа OpenSpa для xtrend  (Прочитано 31049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
vasilich07, при выборе в настройках USB Device Manager получаем зеленку. Креш прилагаю. Искал посмотреть инфу о модуле и карте - не нашел вообще где в меню есть CI interface или CI/Softcam
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 15:50:28 от Ednaz »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
vasilich07, при выборе в настройках USB Device Manager получаем зеленку. Креш прилагаю. Искал посмотреть инфу о модуле и карте - не нашел вообще где в меню есть CI interface или CI/Softcam
Ednaz
На скринах видно где, спасибо за обнаруженную ошибку включу в багрепорт
georg сам люблю пошутить, но от тебя как от одного из самых опытных пользователей жду полноценных тестов Сорри
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 20:02:43 от vasilich07 »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Володя, если посмотришь на мой скрин, то увидишь, что на нем нет Эму менеджер/CI
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
Володя, если посмотришь на мой скрин, то увидишь, что на нем нет Эму менеджер/CI
Эдик я сегодня поставил старый свой бекап, завтра постараюсь с ним закончить и снова поставлю альфу проверю, а сейчас у нас уже ночь сорри
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн georg

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 166
  • -> Вас поблагодарили: 305
  • Сообщений: 501
  • Репутация: +311/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9000, LG42LM660S,UE40MU6100,W.V.Foros Combo,RT-N56U
сам люблю пошутить, но от тебя как от одного из самых опытных пользователей жду полноценных тестов Сорри
Этот имидж я снёс,хотел поставить трансмишен и не смог,на ихнем фиде его нет,там вообще практически ни чего нет.
Ну а эти испанские прибамбасы в панели они нам нужны.?Может кому-то и нужны,мне нет.
Я немного "поигрался" c панелью в тот ещё раз -с меня хватит,к стати такое впечатление что этот имидж они скопипастили у нас.
Сначала мы у них,потом они у нас.Плагин USB Device manager-в бекапе не работал,он и здесь не пашет(этот плагин не для накопителей,он для
других usb-стройств).И отличий я не нашёл,в меню не было CI -его и здесь нет.
Этот имидж ждёт такая-же участь как например имиджи-ViX Team ET9000, Power of Dream HD+ Image,  SifTeam Enigma2 Gecko Edition, ET-9X00 ZebraDem,   
PB-Powerboard PBNIGMA II VX for ET-9X00 и т.д.
Сори.
P.S.
Что касается восстановления ресивера,так я и не шутил вовсе.Надо попытаться зделать всё что возможно,всё о чём писали в теме восстановление загрузчика,
но начать нужно наверное с батареи,заменить её не такая уж большая проблема.
Далее залить через компорт и загрузчик и имидж,если появится связь с ресом по ftp можно будет предпринять и другие действия.
И ещё надо прислушиваться к советам ,а не игнорировать их.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн cayenne666

  • Друзья wvclub
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 138
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Solo4k, Vu+Uno4k SE,Vu+Duo2, Xtrend ET9200, Vu+Solo2
И ещё надо прислушиваться к советам ,а не игнорировать их.
ко всем советам прислушался и ни одного не проигнорировал, все варианты испробовал
заменю батарейку - буду дальше крутить,  а пока все глухо.

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
cayenne666, переходи в соответствующую тему, я туда все перенес.
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
Этот имидж ждёт такая-же участь как например имиджи-ViX Team ET9000, Power of Dream HD+ Image,  SifTeam Enigma2 Gecko Edition, ET-9X00 ZebraDem,   
PB-Powerboard PBNIGMA II VX for ET-9X00 и т.д.
Не вдаваясь в подробности это примерно то чего я и ожидал услышать, сообщения об ошибках я им скину, но в анализ вдаваться не стану и предлагать исправления особо не буду, честно говоря имидж не допилен, и старые ошибки не учтены, одно то, что в скрипте  mgcamd 1.38с так и не исправили "граматические" описки, хотя им об этом сообщалось, уже для меня много значит.
Ошибки одинаковые для всех ресов ( Азбокса, Ву и вот теперь для ЕТ), Не учли что это уже не Аzbox me, у которого нет CI, не включили его и в эту прошивку и получили ни "бе" ни "ме".
Вобщем "изделие" так себе... Но посмотрим будут ли они его совершенствовать.
Да, так себе изделие, но к гибели ресивера у пользователя cayenne666  имидж причастен в той же степени, как и набор роковых цифр в нике пользователя >:(
На этом само тестирование Альфы прекращаю... Извините что отвлек вас от более важных дел...
Модераторов попрошу закрыть тему
С уважением, Василич
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 05:38:02 от vasilich07 »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн cayenne666

  • Друзья wvclub
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 138
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Solo4k, Vu+Uno4k SE,Vu+Duo2, Xtrend ET9200, Vu+Solo2
Да, так себе изделие, но к гибели ресивера у пользователя cayenne666  имидж причастен в той же степени, как и набор роковых цифр в нике пользователя >:(

да, имидж этот абсолютно ни при чем, как, впрочем, и цифры :)

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
По поводу последнего я бы не был так уверен :-[
Впрочем это офтоп, а по делу...

Написал отзыв на сайте ОпенСпа, где изложил выявленные ошибки и очень коротко пожелания
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 10:07:32 от vasilich07 »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка