Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М  (Прочитано 829738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgoRnD

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #930 : 11 Апрель 2019, 20:57:32 »
Подскажите пожалуйста такая проблемка запуск с Cloud воспроизводит черный экран нужно перезапускать с кнопки меню .ставил разных провайдеров все равно ничего не выходит.С Основного плейлиста все отлично запускается .Иногда, очень редко на Cloud тоже запускается, но в большинстве случаев нужно перезагружать. Есть ли варианты чтобы и с Cloud запускалось (возможно я что то делаю не так)???В настройках стоит -Запуск с IPTV .Спасибо
Такая же проблема появилась - "Ошибка сети". Плейлист загружается,а ссылки гарантированно рабочие - нет,также и введённые в облако,и загрузить ссылку с флешки не получается,пишет : "не найден iptv_server...". ПО последнее,февральское. Перед этим стояла от 28.12.18, всё работало. Перед обновлением на самую новую прошивку откатывал на предпродажную от 26.10.17_рус.(просто проверял работу бэкапа),потом на 06.12.18_укр. - вот на этой тоже с облаком было так же.
3235s_Russia_190909 >> 3235s_Russia_210621

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #931 : 11 Апрель 2019, 22:24:45 »
Подскажите пожалуйста такая проблемка запуск с Cloud,,,
IgoRnD--Такая же проблема появилась,,

Действительно проблема возникла, но не с прошивкой, а с пл. листами  формата xml , что здесь выкладывали, нужно обновление в разделе Cloud новым актуальным пл листом, например у меня с 5 показывает только эта ссылка..webhalpme.ru/iptvforever.m3u. Будет время постараюсь обновить то что я выкладывал

Оффлайн IgoRnD

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #932 : 12 Апрель 2019, 01:44:25 »
IgoRnD--Такая же проблема появилась,,

Действительно проблема возникла, но не с прошивкой, а с пл. листами  формата xml , что здесь выкладывали, нужно обновление в разделе Cloud новым актуальным пл листом, например у меня с 5 показывает только эта ссылка..webhalpme.ru/iptvforever.m3u. Будет время постараюсь обновить то что я выкладывал
Я не утверждаю,что дело в прошивке,просто при описании возникающей проблемы рекомендовано указывать версию ПО. А ссылки для Облака у меня с сайтов авторов,поэтому к ним нет претензий,а вот листы здесь(спасибо :)!) тоже беру. Покопаюсь,тогда отпишусь.
3235s_Russia_190909 >> 3235s_Russia_210621

Оффлайн rammsess3000

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62M
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #933 : 12 Апрель 2019, 08:48:27 »
Прошивка стоит февраль 2019 то есть последняя !Провайдеры-платные.Запуск телеканалов на них мгновенный!!!Я их менял местами ставил на первое место сначало одного потом второго потом третьего-все та же картиночка!!!Бесплатный хлам не устанавливаю!!!С основного плейлиста 4 и 5 провайдеры(соеденил)запуск мгновенный!!!Сразу включает с каналов!!!А вот на Cloud -проблемка.Да и еще при запуске на Cloud стоит черный экран нажатием на кнопку Menu пишет:
1.Pls set in OK list!
2.Confirm your net
3.Refresh again
Внизу Обновление и Сортировка при нажатии на Обновление обновляется плейлист с Cloud вверху с надписью ALL после этого все отлично работает .А при выключении и очередного запуска приставки внизу пишет различную нумерацию канала (например 291 или 353 то есть каждый раз по разному)и приходится возвращать все либо к заводским настройкам либо менять прошивку заново.Поэтому обновлять категорически нельзя .Только выходить как обычно в IPTV меню перезаходить тогда все работает!!!Но в очередной раз при запуске все тот же черный экран!!!

Добавлено: 12 Апрель 2019, 10:58:35
Переустановил прошивочку на старую декабрь 2018 ничего не изменилось кроме того что в общем меню не стало соотвественно KinoLive.Cloud ведёт себя так же.

Добавлено: 12 Апрель 2019, 11:01:09
И еще такой вопрос этот плейлист --> webhalpme.ru/iptvforever.m3u он постоянный?

Добавлено: 12 Апрель 2019, 11:12:53
ещё добавлю да действительно этот плейлист ----> webhalpme.ru/iptvforever.m3u  запускает cloud  и что теперь делать если я туда всё же своих провайдеров устанавлю например вот нехачу я этот плейлист .Ничего не возможно поправить с этим?

Добавлено: 12 Апрель 2019, 13:09:44
Нашёл причину в начале в загрузке адреса нужно убирать http://
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2019, 13:09:44 от rammsess3000 »

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #934 : 12 Апрель 2019, 17:24:40 »
И еще такой вопрос этот плейлист --> webhalpme.ru/iptvforever.m3u он постоянный?
Честно, я февральским обновлением не пользовался, он давал исправления в ру версии, по кинодром и пр. мелочи.У меня  стабильная декабрьска ( хотя ждем от ooolexa, нового" реликса"  ;))
И по пл листам и ссылке форвер,  я давно пользуюсь сайтом с раздачей пл листов:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

И оказалось то что было "вчера", уже не работает, и причина переход в платное. Скачав , поставив пл лист видно-половина потоков не открываются- не рабочих, и если такой пл лист выложить он будет плохой, а для редакции -нужно время. Меняются времена и технологии, и интернет тож, а потому ответить прямо постоянный тот или иной сайт, или ссылка? не знаю :)
И в заключение типа юмора-на сарае написаны три плохих буквы-но там дрова--не верь написанному :)

Оффлайн rammsess3000

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62M
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #935 : 12 Апрель 2019, 19:50:45 »
неа не исправилось вечером притопал домой включил черный экран дак что же это может быть может кто сталкивался?

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #936 : 12 Апрель 2019, 23:52:40 »
неа не исправилось вечером притопал домой включил черный экран дак что же это может быть может кто сталкивался?
Позвольте дать совет, с учетом того, что  я ранее писал и сталкивался с вашей проблемой :)
Первое,- в разделе Cljud ( проблема тут, а не в локальном я так понял)--кр кнопкой открываем 001-004 или если есть пл лист и 005 (названия могут быть разные но нумерация стандартна), зеленой кн.удаляем все!---черный экран!!!
Второе-сброс в заводские установки, и перезапуск приставки,  должна появится в этом разделе одна строка -001
Третье-можно сразу загрузить обновление пр.обеспечения, желательно не устраивать пляску с бубенцами , а выбрать боль мене :) стабильную версию--у меня она декабрьская
Четвертое- с чистой!!!(смотрим как ставить пл листы в с. разделе) - флешки " -гоним" в приставку xml пл лист, или же кр кнопка - и снова кр, забиваем адрес вручную, но пока первую строку не трогаем, а будет адрес,. например 002 IPTV2 и ссылка. (снова же ссылка должна быть РАБОЧЕЙ)
Для примера-не идеал, не проверял все, выкладываю  два зип, в одном, на скорую руку xml и текст ссылок, во втором прога проверки и m3u свежие.Прога на анг языке , но все просто, единственное, внизу переключение формата m3u8 или m3u 


Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн IgoRnD

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #937 : 13 Апрель 2019, 03:05:32 »
Только хотел отписаться,что нашёл причину ступора и наладил,как вы уже ответили:
Позвольте дать совет, с учетом того, что  я ранее писал и сталкивался с вашей проблемой :) ...
...зеленой кн.удаляем все!---черный экран!!!
Второе-сброс в заводские установки, и перезапуск приставки,  должна появится в этом разделе одна строка -001...
...кр кнопка - и снова кр, забиваем адрес вручную, но пока первую строку не трогаем, а будет адрес,. например 002 IPTV2 и ссылка. (снова же ссылка должна быть РАБОЧЕЙ)...
Так вот, я по запарке после оконечной прошивки снёс iptv_server... удалив тот самый первый пункт. Оттого вылазила ошибка. Вчера скачал прилагаемый xml-файл (он с одесскими каналами),теперь всё работает.
 А тут парень своими словами рассказывает,как установить
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2019, 03:43:55 от IgoRnD »
3235s_Russia_190909 >> 3235s_Russia_210621

Оффлайн rammsess3000

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62M
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #938 : 13 Апрель 2019, 13:55:20 »
Я немного так и не допонял если я гружу с флешки xml пл лист в iptv_server то при обновлении пункт 001 тоже прописывается заново .Так я могу поставить на 001 своего провайдера или этого делать нельзя?

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #939 : 13 Апрель 2019, 19:24:08 »
Я немного так и не допонял если я гружу с флешки xml пл лист в iptv_server то при обновлении пункт 001 тоже прописывается заново .Так я могу поставить на 001 своего провайдера или этого делать нельзя?
Если обновляемый пункт 001 отличается от обновляющего то да поменяется.
Да пожалуйста ставьте своего провайдера, какая разница. Главное чтоб была прямая ссылка на плейлист.
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн rammsess3000

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62M
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #940 : 13 Апрель 2019, 21:35:12 »
поставил и все равно все та же проблема

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #941 : 14 Апрель 2019, 18:42:27 »
поставил и все равно все та же проблема
Или я тупой, и не могу вникнуть в твою проблему..или..не оскорбляю. Смотрим начало тем и о  установке  начальных настроек , обновлений по, и запусков пл листов. о версии "м" не знаю, в "а"все в норме :) без обид
Хочу получить отклики  о пл листе проверено и в рф и укр--но регионы? фиг знает какие потоки?, повторюсь о сарае с тремя буквами плохими :) --но там дрова ,так и сайты реклам- скачай IPTV :), а там пустышка или платное
Не идеал, не авторство, сборка, но бета проверки на апрель

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 161
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A&T64D&T625D3
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #942 : 14 Апрель 2019, 19:36:42 »
Кому не сложно, проверьте у себя на т62а запускается ли этот канал.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 606
  • -> Вас поблагодарили: 815
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: +835/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #943 : 14 Апрель 2019, 19:51:57 »
Jared.
Только что попробывал не работает.

Добавлено: 14 Апрель 2019, 19:55:48
rammsess.
Вот плейлист для облака с двумя ссылками. Они точно подгружаются пробуй.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2019, 19:55:48 от Sanches235 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Re: IPTV приложение на World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М
« Ответ #944 : 14 Апрель 2019, 20:25:50 »
Кому не сложно, проверьте у себя на т62а запускается ли этот канал[/quot
.. не запускается.

Самое интересное, что пару лет назад, подобные потоки были на ура!!, а сча все становится в платное, и прежде всего от того , что ушел (или как в рф уходит) аналог, и цифра- новая технология в тв просторе,   деньги главное, ? может это и правильно, тут давно о эдем дискуссия, всего то вроде 1 бакс, ? не знаю, я халявщик :), может и я не прав
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: