Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Спутниковый HD ресивер World Vision Force1  (Прочитано 309150 раз)

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 653
  • -> Вас поблагодарили: 2261
  • Сообщений: 2598
  • Репутация: +2309/-3
kreativ за solo se? никто не забывал, не очень корректно сравнивать, разные классы ресиверов, и у solo se есть на мой взгляд, 2 очень существенных недостатка:
1. отсутствие возможности установки внутреннего диска(производитель думает, что уже у всех есть nas) внешние e-sata лучше чем usb, но теряется изюминка размера solo se
2. отсутствие какого либо дисплея на морде, моргающим глазом делу не поможешь, не все азбуку морзе понимают)))))
думаю в этом ресе все будет решать цена ибо по большому счету замены старому solo пока нет, а это по моему самый лакомый кусочек рынка

ooolexa огорчил ты меня с openatv, для меня это означает практический приговор ресиверу(надежду я не теряю), на рынке действительно появились тонны мусора на броадкоме, но ввиду отсутствия поддержки их шансы практически равны 0, поставщики правильно делают, что не заваливают нас этим мусором..... намекни хоть на примерную дату старта продаж, я думаю август-сентябрь, но хотелось бы не только ванговать, но и иметь инфу)))))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: