Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Плагин TMDBinfo  (Прочитано 39321 раз)

Оффлайн Дмитрий73

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
Плагин TMDBinfo
« : 14 Август 2012, 08:50:21 »
расскажите есть какие нибудь новости для нас по поводу вашей работы модуля для Кинопоиска
спасибо
К  сожалению нет новостей.Пропал куда nikolasl,кто занимался этим модулем.Да и консультант vlamo тоже на связь больше месяца не выходит.Я могу это сделать сам,но на это уйдет очень много времени.Дело в том что программирование,хотя бы в таком виде(разработка и доводка плагинов),занимает огромное количество времени,даже для профессионалов.
У меня есть основная очень тяжелая физическая работа,которой я зарабатываю кусок хлеба на жизнь,которая отнимает 10-12 часов в день.Поэтому питон это хобби и все новые вещи делаются по мере свободного времени и желания.Не забываем про семью и родственников.Что бы сделать что то новое надо где то месяц и заниматься этим каждый день минимум 3-4 часа.Только тогда будет результат.Иногда просто доползаешь до компа после работы,что бы что то почитать и все.Какое там что  то делать,хотя мысли и идеи всегда есть.
 Скажу больше,для этого надо быть просто одержимым.
На верное у иностранцев ,тех же ребят с опенПли все по другому,уровень жизни,работа и достаток совсем другие.
И ведь на этом я ни копейки не заработал,одни траты на электричество и выкуренные сигареты во время поиска решений чего стоят.Моя подруга говорит что я сумасшедший,зачем мне это все надо.
Ладно,это все лирика...

Вот наша версия плагина TMBD.
Меню-плагины-настройки плага
Длинная инфо сам плаг
Список каналов - меню-еще наш плаг
Плагин сохраняет обложку и описание для всех типов записей в movielist(курсор на записи-меню)
Там же найдете Poster Preview(кнопки P+/Р- размер,кнопки на курсоре позицию)
Я встроил вызов плагина во все возможные варианты вызова просмотра ЕПГ,все это дело отключаемое без перезагрузки.
P.S.Думаю немецкую версию плагина выложенную выше,мы давно переплюнули.Заметьте,все абсолютно открыто.

« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 09:34:37 от Дмитрий73 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: