Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Инструкция по эксплуатации World Vision T57 и World Vision T57D  (Прочитано 64461 раз)

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 651
  • -> Вас поблагодарили: 2248
  • Сообщений: 2580
  • Репутация: +2296/-3
тот кто пишет  что процессор мылит - клинический идиот, кто верит подобному то же далеко не у шел... в интернете полно икспердов с 3 классами образования

по картинке все очень субъективно, если я напишу как нравится картинка мне, то всегда найдется тот кому нравится по другому, картинки приблизительно одинаковы у всех современных процессоров, года 3 назад на предыдущих поколения разница была видна, сейчас практически нет, правда я на взгляд могу определить на каком железе построен ресивер, но это очень професионально и наживное дело(хотя 2 последние модели mstar между собой различить нельзя)
встроенная память это хорошо, это теоретически уменьшает брак при сборке, но ограничивает функционал ресивера, так как для разных задачь нужна разное кол-во памяти, в нашем случае это влияет на только на шанс получить ресивер с браком самого проца, а не микросжемы памяти... но это все равно гарантийные случаи...

ps по картинкам, подключение только hdmi, при подключении по rca о качестве можно не разговаривать, там все и всегда мыло(любое преобразование из цифры в аналог и обратно добавляет искажений в картинку)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: