Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 2)  (Прочитано 456286 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimmm80

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T64 lan
dimmm80, уже писали что 10Мб/с это декабрь 2018 года, остальные все 100Мб/с, на серийном номере это можно заметить.
Не могу найти t64lan, предлагают t62a lan  . Его брать?) Он с 100 мбит сетью или тоже ньюансы?)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
dimmm80, нуансов нет, берите T62A LAN.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 352
  • Сообщений: 629
  • Репутация: +361/-0
  • awards За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Не могу найти t64lan
если в России, то можно подождать завоза T625A LAN:

Оффлайн dimmm80

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T64 lan
dimmm80, нуансов нет, берите T62A LAN.
Там 100 мбит карта ?)


Добавлено: 09 Ноябрь 2020, 14:47:37
если в России, то можно подождать завоза T625A LAN:

Как долго ждать? Пока нет его в Москве.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2020, 14:47:37 от dimmm80 »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Остальное обсуждение в соответствующем разделе, данная тема только для World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн dachunka

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t 64 lan
Добрый день.Приставка Т64 М.IPTV,плейлист платный от провайдера Просто нет.При переключении каналов (а так же при превом включении) идет удвоение загрузки.Секунд двадцать показывает канал (любой из плейлиста),а потом без паузы снова этот же кусок.После чего работает как ни в чем не бывало.Так всегда стабильно.Без исключений двоит.Скорость интернета 27-30 Мб,Программа приставки обновлена до 10.09.25.Такая же картина и от других (неофициальных) плейлистов.Вайфай адаптер-7601.Вайфай роутер D Link DIR-615.что может быть?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 162
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A&T64D&T625D3
Не дождался я все-таки поступления в продажу Т624(5) и стал обладателем Т64 ! Не ожидал, что приставка этого модельного ряда таких мини размеров - что и приятно удивило. Над приобретением подумывал еще несколькими месяцами ранее, но поскольку они сняты с производства, то сложно было найти в продаже, тем более по адекватной цене. Еще не успел ею погонять, но на данный момент могу сказать, что аппаратной частью доволен, а программной - не очень.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Alex999

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +131/-0
    • Награды
Я думаю, что "Безопасное отключение USB" флешки в тюнере T64 для флешек с FAT32 не нужно применять. Это потеря вашего времени и энергии. Это нужно только для NTFS.

Всё нормально у меня с флешкой, если при включенном тюнере я просто вытягиваю ее. И при этом эта флешка в находится состоянии простоя, а не когда, например, фильм идет. Но я думаю, что тоже ничего не случится, если при проигрывании фильма выдернуть ;)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2020, 12:46:58 от Alex999 »

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 352
  • Сообщений: 629
  • Репутация: +361/-0
  • awards За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Но я думаю, что тоже ничего не случится, если при проигрывании фильма выдернуть

Вопрос: Поддерживает ли медиаплеер восстановление просмотра фильма с точки остановки предыдущего просмотра?
Ответ: Да, медиаплеер World Vision T64 имеет поддержку данной функции.

Оффлайн Alex999

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +131/-0
    • Награды
Скажите, это у всех в плеере красная кнопка не удаляет файлы или я что-то не так делаю?
Установите прошивку 9.10.28 и будет вам счастье с кнопкой. Даже Ютуб там работает лучше, чем в 2-х более новых прошивках (хотя у меня работает через раз: то работает, то - нет: зависит от времени суток почему-то). В новых прошивках возможно что-то лучше с кинотеатрами, но я ими не пользуюсь и поэтому не знаю точно.

Видимо поэтому обновить тюнер онлайн можно только на эту прошивку,  потому что новые прошивки на доработке.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2020, 16:35:42 от Alex999 »

Оффлайн Handover

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision 64D/T625A LAN, World Vision 4G CONNECT
Пишу не для того, чтобы пожаловаться. Просто для того, чтобы кто-нибудь еще так не попал. Хотя наверно это просто стечение обстоятельств. Приставку покупал и пользовался в основном на даче - для эфирного ТВ. Но сезон закончился и привез домой. К старому жк Самсунг самое то как расширение возможностей. Там уже подключена приставка Zala - кто не знает, в Беларуси IPTV. Вход на телеке один HDMI. Приходилось перетыкать шнур, пока с Китая шел переходник. В общем, недавно, супруга делала генуборку и все пришлось отключить. И надо же так получится, что кабель HDMI был вставлен в приставку, телевизор работал и вместо кабеля питания от приставки я подключил кабель от бокса IPTV. Там 12В и 1А. Приставка моргнула красным диодом и все тишина. Дошло, что ошибся, подкинул нужный провод питания, приставка заработала, но изображение так и не появилось. Итог - сгорел HDMI порт в телеке. Вот такая досада, практически на ровном месте. Вот и странно, вроде на входе фото выше написано 5/12В, на блоке питания 5В и 2А. А посмотрел на нашей - увы, только 5В.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2020, 14:31:31 от Handover »

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 352
  • Сообщений: 629
  • Репутация: +361/-0
  • awards За верность клубу Активист форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Вот и странно, вроде на входе фото выше написано 5/12В
это фото от совершенно другой приставкки - новой T625A LAN. И это вход для резервного питания.

подключил кабель от бокса IPTV. Там 12В и 1А.
посмотрел на нашей - увы, только 5В.
большинство эфирно-кабельных приставок +5В.

чтобы кто-нибудь еще так не попал.
К сожалению, это абсолютно стандартная ситуация: люди сначала делают, а потом уж думают. Втыкают первое под руку попавшееся.

Вход на телеке один HDMI.
Итог - сгорел HDMI порт в телеке.
телек конечно жаль, он всё-таки дороже любой приставки. Да и покупка и замена матери тоже недешево.

Но удивительно, что при этом приставка это выдержала. Обычно всё печальней.

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 162
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A&T64D&T625D3
Очень часто пользуюсь таймшифтом, но на этой приставке никак не могу включить его! Он как бы визуально включается, но в действительности ничего не пишет у меня. Таймшифт вообще на данный момент рабочий ?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Mixa60

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 74
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +78/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64D, World Vision T62N
Jared, Проверил у себя. Нет, не работает. Значок появляется, по нажатии кнопки "Инфо" даже, типа, пишется, идёт таймер. Но, никак не управляется, никакими кнопками.
Прошивка крайняя 1506T_T2_C_GI_T64_UA_Beta_V10.09.25_2020102601.bin
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 162
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A&T64D&T625D3
Спасибо, что подтвердили, а то я уже и так и сяк, и несколько раз перепрошивал, и настройки по разному менял - ну ни в какую, даже задолбался ;D . А PVR, в общем, вроде как работает нормально(по быстрому проверял ибо с таймшифтом проблема), но почти им не пользуюсь.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: