Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: myfreemp3 + rus  (Прочитано 44725 раз)

Оффлайн vadim7272

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 98
  • -> Вас поблагодарили: 272
  • Сообщений: 390
  • Репутация: +273/-1
  • Пол: Мужской
myfreemp3 + rus
« : 05 Апрель 2015, 12:45:14 »
Тот, кто один раз послушав WAV или SACD, никогда не будет слушать MP3

я в основном wav и слушаю , но где столько wav набрать что бы как в плагине что захотел то и послушал

@Harmon и какже их послушать? Есть плагины?
я на азмке в плагин azplay добавил вывод wav dts и wav 5.1 dts заиграли , но выводит этот плеер через мруа бинарик  который написан на си а исходников у меня нет
 только скомпилирован он уже под наш процесор
можете посмотреть исходники rmfp_player но я искал довно все ссылки битые
а так один вариант для всех остальных ресов взять исходники гстримера под этот файл и скомпилить уже под ваше ядро
а wav 2.0 у вас на гстримере пойдёт  на любом плеере тот который видит файлы wav например медиаплеер у меня он видит но не играет их , так как  в исходнике у него борода с этим формаиом
 если в гстримере модуль wav прописан и он там лежит , проверяйте то 100 % заиграет

если дима возмётся там делов часа на 2 переделать вывод с rmfp_player на гстример , я выложу свой рабочий azplay который выводит waw dts 5.1 , в инете нет его рабочего я не выкладывал

да я сегодня модуль нашёл вставил в плеер прописал ковер и он для всех файлов которые есть у меня на диски песни тащит с инета коверы видимо по названию исполнителя и песни  и как песня начинается он их показывает
пока ещё не разбирался с этим модулем сильно откуда тащит может получится приделать и к этому плагу , хотя уже и так в нём большая часть кода я туда положил и коверы в скине прописал и они работали на с ругим сайтом

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: