Цифровые эфирные приемники > World Vision - Т38

T38 - фильмы воспроизводятся без звука!!!

(1/1)

Denyis:
Здравствуйте! У меня все видеофайлы со звуковым кодеком AC-3 воспроизводятся без звука и не важно, 2 там канала в файле или 6. При чём информацию о кодеке тюнер показывает адекватную, и что он AC-3 и битрейт и количество каналов и т.д., а звука нет, через HDMI - точно, через RCA - не проверял. А этот кодек в большинстве файлов .avi. А вот файлик .mkv с кодеком AAC - идёт со звуком. Это как??? Как решить эту проблему? Мои покупатели в восторге! Да и я тоже, .mkv идёт, а .avi - нет. Прошивка стоит от 28.10.2015 г. Да, действительно с ней в нашем DVB-T2 с multiPLP каналы находятся лучше, чем с предыдущей прошивкой.
В точно таком - же с виду тюнере HYUNDAI H-DVB02T2 - этой проблемы не было.

ooolexa:
Denyis, всё правильно, так и должно быть , у вашей модели нет поддержки аудио кодека AC3, поэтому для вас тема: Нет звука при просмотре .mkv в медиаплеере , как исправить ?

Denyis:
Спасибо конечно, но как-то странно заявлять поддержку файлов .mkv и .avi, если устройство не поддерживает самого распространённого звукового кодека, который в подавляющем большинстве этих файлов используется! Почему-то я лучшего мнения был о вашей компании...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии