GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > Xtrend ET9000 HD Twin

Обновился до openpli-7.0, не открываются каналы

(1/1)

Videograph:
Прошил свой 9200 на openpli-7.0, поставил эмулятор, закинул SoftCam.Key, который был ранее и на котором все каналы открывались. Сейчас на открываются NLO-TV,  1+1 international. Если до перепрошивки эти каналы работали, я так полагаю что с SoftCam.Key всё в порядке. Эмуляторы mgcamd пробовал устанавливать разные - 1,35  1,35-6  1.38, ничего не помогает, с шарой при этом проблем нет. Может кто чего подскажет?
И некоторым временем ранее перестал открываться INTER+, я так понимаю что у него сменили BISS ключи, но все которые я пробовал прописывать на старой прошивке успеха не принесли, может кто в курсе как это можно победить?

Alexandr160:
Попробуй поставить другой файл SoftCam.Key. У меня на ключах от 12.11.18 года всё показывает, а поставил обновлённый за декабрь 2018 г. тоже не открывает много украинских каналов. Почему так и не понял, такое ощущение что много дублей ключей в новом файле.

Videograph:
Я подставлял разные SoftCam.Key. Пытался сам их редактировать - результат нулевой.
Если выложишь свой SoftCam.Key буду премного благодарен.

Alexandr160:
Был занят.Держи SoftCam.Key.
  На этом эму mgcamd у тебя шура работает? Ты файл libcrypto.so.0.9.8, закинул по пути : /usr/lib/ и дал атрибуты файлу 755?
Переходим в telnet и даем команду : ln -s libcrypto.so.0.9.8 /usr/lib/libcrypto.so.0.9.7. После делаем перезагрузку Enigma 2 и запускаем MgCamd.

baron07:
Привет всем.
IPTV тормозить стал после обнавления на ОпенПли 7.
можно както исправить ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии