GI ET11000 4K, GI ET7000 Mini, Xtrend ET9000,9200 HD Twin, Xtrend ET5000,6000 HD > обсуждение

Установка охлаждения на Xtrend ET9000(инструкция от производителя eng)

(1/8) > >>

Макс:
Установка охлаждения на Xtrend ET9000(инструкция от производителя eng)

Скачать с upload

DAFA:
Если я правильно понял, то это охлаждение для ЖД. А есть ли варианты поставить охлаждение на процессор? Если есть, какой кулер и где взять?

2boom:
на процессор становится кулер размером 40x40 на саморезы, а вот с питанем проблема либо вклиниватся в разъем питания винта либо брать напруги напрямую с блока.... что мне очень не нравится....

DAFA:
А если не ставить во внутрь ЖД, то можно подключить вентилятор на процессоре к разьему для ЖД????
Можете ли оказать фото в этим разьемом, и данные этого разьема чтобы заказать вентилятор!

ufs922:
Я использую вот такой внешний кулер и очень даже эфективно,а главное его неслышно,ресивер стоит на нём...
Универсальный внешний USB кулер DX-206
 Стоимость: 60.00 грн.

Многие, кто работал с портативными ПК, спутниковыми ресиверами или другими подобными устройствами, зачастую сталкивались с проблемой перегрева устройства. Интернет Магазин "Satshop.com.ua" предлагает внешний USB кулер, позволяющий усилить поток воздуха через устройство для охлаждения и нормализации температурного режима ноутбуков, ресиверов и других устройств. Питание внешних кулеров осуществляется через любой USB порт, потребляемая мощность не превышает 2 Вт, есть возможность регулировки скорости вращения вентиляторов модуля (две градации, соответствующие высокому и низкому уровню шума).

Описание:

Размер (в сложеном виде) DX-206 - 65×170×20мм
Размер (в развёрнутом виде) DX-206 - 210х170х20мм
Кулер - 2 шт.
Цвет корпуса - Белый
Цвет кулера - Чёрный
Сворачиваемые ножки - 4 шт.
Питание - 5V (с USB порта) P.S. - Устройство ставится сверху на кулер DX-206

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии