Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Говносервис и обманщики ТВОЄ ТВ не рекомендую!  (Прочитано 4288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Комментарий администратора Не думал, что столкнусь с таким в своей практике, тем более, что рекомендовал ТВОЄ ТВ сервер не раз для подключения на телеприставках World Vision через портал Stalker.
Как оказалось сервис другого мнения о своих клиентах и не запрещает его оплачивать в любой валюте, но сегодня тестируя очередной софт для телеприставок World Vision T624X/T625X я столкнулся с проблемой подключения, хотя сервис был оплачен.

Я связался с техподдержкой в чате, мне аргументировали что нужно подождать для активации 15 минут, ок подключение 13:19:47 было, подождал до 14:20 но сервис так и не открыл доступ к оплаченной подписке.
 


Пишу повторно и мне говорят что трансляция для IP географии Россия недоступна, хотя на главной странице у них в большом информационном сообщении красным шрифтом речь только о трансляции русских каналов, чтобы проверить оборудование мне не нужны принципиально какие-то русские, немецкие или еврейские каналы, да вообще по барабану, хоть бы один канал был в доступе за оплаченную сумму, не для себя этот вопрос, а для публики которые смотрят этот сервис в том числе на Украине.
 


Обратился опять в чат техподдержки, но там решили что всё нормально и так и должно быть, никто не предложил возврата средств, а просто культурно дали понять что вам разъяснено и сервис работать не будет для вас.
 


И ещё окончательные пожелания на завершение чата.
 


Соответственно данный сервис ТВОЄ ТВ не рекомендую к подключению, иначе у вас может работать, а может и не будет, предупреждения на сайте нет для кого они работают и надо ли их работа вообще если они занимаются ерундой, а не сервисом и попросту воруют оплаченный баланс.
« Последнее редактирование: 18 Май 2022, 15:05:32 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Jared

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 161
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • "私は夜の翼を飛んでいるホラーです" :)
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A&T64D&T625D3
Судя по всему в них геоблок, о котором нет конкретного предупреждения.

Онлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Jared, совершенно верно, в чате мне об этом и намекали, но действительно о российских каналах уведомили что отключены, а о том что блокировка по гео умолчали и нет ничего на главной странице или в панели управления аккаунтом.
В любом случае суппорт неадекватно реагирует на вопросы и обращения клиентов. Тем более что в теме по Stalker видно что я не раз рекомендовал их сервис, теперь конечно я отписал что крайне не рекомендую.
Коллега с Киева проверял и у него их Stalker тоже не запускается, хотя ранее лично смотрел и всё работало.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2022, 10:38:26 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e