Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62A LAN/T62D2/T62D3/T62M2/T62M3/T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 3 )  (Прочитано 641055 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MichaelZhilin

  • Merdue
  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 274
  • -> Вас поблагодарили: 56
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +59/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D&T64LAN
chaun73, Он сейчас нигде не работает и об этом было сказано выше, версия тестовая тем более.
В Москве РФ Kino-live заработал прошивка последняя RUS!
Спасибо за прочтение!!!

Оффлайн IgoRnD

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
KinoLive заработал. Прошивка,что есть,новая  ;) Работают все сервисы.
3235s_Russia_190909 >> 3235s_Russia_210621

Оффлайн Sotar

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
Все работает кроме ютуба, "ошибка сети", Часы тоже не показывают, только каналы, прошивка Россия от12.04.19. Что делать? Перепрошиться...

Оффлайн NAKAL

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 101
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +102/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV (T62a,  T64D); Perfeo Leader
Часы тоже не показывают, только каналы, прошивка Россия от12.04.19. Что делать? Перепрошиться...
часы? где. Изображение->Настройка LED дисплея. канал покажет и потом сразу часы пойдут. Разбирайтесь в меню, повнимательнее
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Sotar

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62A
часы? где. Изображение->Настройка LED дисплея. канал покажет и потом сразу часы пойдут. Разбирайтесь в меню, повнимательнее
С часами разобрался, но ютуб не работает, в предыдущей прошивке работал. Как понять ложный режим ожидания, для чего он нужен?

Оффлайн NAKAL

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 101
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +102/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV (T62a,  T64D); Perfeo Leader
С часами разобрался, но ютуб не работает, в предыдущей прошивке работал. Как понять ложный режим ожидания, для чего он нужен?
ложный режим, попробуйте ;) :) узнаете.
 Ютуб?

Добавлено: 25 Апрель 2019, 20:07:37
.
 Ютуб?
Так с. проверил.  Две приставки Т62а прошивка последняя. Одна новяк, 2019г- весь интернет все работает. Вторая Т62а старых выпусков, упс.  RSS и погода медленно грузятся, а более ничего.... :-\ колдую....
Сбросил к заводским настройкам , интернет появился .
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2019, 20:22:58 от NAKAL »

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
ложный режим, попробуйте ;) :) узнаете.

А что такое "ложный режим ожидания"?В инете нет пояснения.А я привык-сначала спросить-а потом пробовать?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
bred20031955, снимается только видео-аудио сигнал с выхода, всё остальное работает. Естественно включение в этом режиме быстрое, а уже использовать или нет, право пользователя. Просили чтобы дисплей регулировал яркость, вот как вариант, в таком режиме яркость дисплея регулируется.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
bred20031955, снимается только видео-аудио сигнал с выхода, всё остальное работает. Естественно включение в этом режиме быстрое, а уже использовать или нет, право пользователя. Просили чтобы дисплей регулировал яркость, вот как вариант, в таком режиме яркость дисплея регулируется.
Это удобно-но точно такой же режим(нет сигнала с приставки на входе ТВ)_я реализую ВЫБОРОМ источника внешнего сигнала телевизора....то есть- у меня приставка включена в HDMI3 например-а я переключаю ТВ в режим "ТВ"-с приемом ДВБ-С и не использую приставку и не выключаю её?Или ложный режим что то экономит?Электричество или нагрев? Да,на ночь я приставку вместе с БП отключаю.Смысл отключения на ночь-не в экономии электричества или ресурса приставки-а в том,что она у меня работает в деревянной даче....просто электробезопасность..
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 13:08:24 от bred20031955 »

Оффлайн dedbond

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 362
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +368/-1
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Нашлось время и дошли "руки" до установки крайней прошивки, хотя если честно меня устраивала и декабрьская 18г.
Прошивка укр.  вошла без проблем и довольно быстро( перед прошивкой- сбросил в заводские). Восстановил "облако" и м3 локалку. Приятное новшество-смещение в меню раздела IPTV,  в верхнюю строку. Визуально вроде даже картинка в ТВ стала четче, хотя это субьективное мнение. В интернет разделе все работает и погода и RSS читалка.
В Youtube, поиск стал "шустрее", это оценила  внучка, основной пользователь этого раздела :)
Долго не мог вникнуть в укр прошивке, что значит  Фейк режима.., пока не вычитал-ложный в рус прошивке :)
Предлагаю в окончательной версии этой прошивки, просто и назвать  --режим яркости дисплея ( режим яскравості..по укр :))
Спасибо админам  за работу.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 14:25:05 от dedbond »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн NAKAL

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 101
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +102/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV (T62a,  T64D); Perfeo Leader
А что такое "ложный режим ожидания"?В инете нет пояснения.А я привык-сначала спросить-а потом пробовать?
с твоим то опытом? сначала надо пробовать, а если не разобрался, то читай инструкцию. :) Исключение -прошивка. Где сначало читать надо. ....Я бы по русски написал, это не ложный режим, а Быстрый старт или быстрое включение ресивера. Нюансы для обывателя ни к чему. Имхо

Оффлайн bred20031955

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 174
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +182/-5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
Исключение -прошивка. Где сначало читать надо. ....
Да я не включаю те пункты в меню-про которые не знаю...зачем они мне?
А прошиваю обязательно-даже бету.Чего бояться то?Что сгинет девайс за 800 руб-если что?Это про 62. А 64 вообще не убьёшь...

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
NAKAL, а ложный режим это на арабском что ли  ;D, информация берётся по аналогии как это указано в большинстве случаев на телеприставках, а не из воздуха.

Добавлено: 26 Апрель 2019, 17:46:12
bred20031955, я не запрещаю её просто не использовать, ответ короткий, не нужно не используй.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн taranz

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +52/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: t62d,n
Подтверждаю - режим IPTV допилили на совесть. Пробовал гонять его по всем максимальным режимам, так его "убить" и не смог. На предыдущей прошивке уже бы давно подзавис.

Оффлайн Checks

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, T64D
Неплохо бы сделать программируемые кнопки как у Т64, что бы иметь удобный доступ к приложениям.