Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: ItalySat 2.0 Dragon Edition  (Прочитано 21737 раз)

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
ItalySat 2.0 Dragon Edition
« : 05 Май 2012, 05:14:20 »
vasilich07, а я сделал еще проще, там есть скачать языки, я скачал, перегрузил тюнер и появился в списке русский язык. Только с первого раза почему-то не установился.
Вот и у меня с первого раза не получилось, поэтому решил через Испанию в Россию добираться, путь может и тернистей но словарный запас больше :)
Harmon, DTS и AC3 работают, а с устройствами в NTFS все как и на пли (читать может писать нет, по крайней мере на моем встроенном диске это так), пока кернель команда "Пли"не поправит все останется как было, а они это сделать не могут или не хотят...
И сами не сознаются >:(

Добавлено: 05 Май 2012, 06:34:42
В сегодняшнем онлайн обновлении (svn 33) добавлен новый skin gotham by mmark. Ну он у меня уже неделю как на разных имеджах добавлен, скин красивый, быстрый и 100% рабочий! Есть и еще много адаптированных модов которые работают как с этим имеджем, так и с другими (сюда не выкладываю, т.к. не благодарное это дело...)
А сообщаю об этом потому, что если у кого-то, как и уменя этот скин стоит, то лучше перед сегодняшним онлайном его вычистить. Кстати команда Италисат обещает и в дальнейшем добавлять скины в новые svn-обновления :)
« Последнее редактирование: 05 Май 2012, 06:34:42 от vasilich07 »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: