Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Просмотр записей  (Прочитано 37425 раз)

Оффлайн Дмитрий73

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
Просмотр записей
« : 21 Июнь 2012, 21:47:28 »
gavd, это здорово, что есть CrossEpg! Меня все таки интересует принципиальная возможность сохранить из таймшифта фрагмент, не привязанный к epg. Допустим, на музыкальном канале идет вереница клипов, можно ли вернуться на начало понравившегося и поставить его на запись длительностью 5 минут? Или я хочу сохранить цитату из какого-то ток шоу... Можете посмотреть, возможно ли это?

На своем последнем фортис-ресивере я могу сохранить нужный фрагмент только через ж**у. Мне для этого нужно затащить на комп весь файл таймшифта весом 4GB и в редакторе вырезать необходимое. Меня это бесит на столько, что я уделяю этому вопросу такое пристальное внимание при выборе очередного ресивера.

Очень прошу помочь мне прояснить этот вопрос досконально.
На ресах с энигма2 постоянный таймшифт больной вопрос.Работает,но не так как на тюнерах у которых весь софт написан на Си и исходники закрыты.
Боюсь тебя ждет разочарование в этом вопросе.Хотя здесь есть сотни других  интересных вещей,которых нет нигде.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: