Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 441708 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, WV T62A, WV  Т625А
Здравствуйте, волнует такой вопрос, на ресиверах Т624 и Т625 работают ссылки на IPTV в такой форме, без добавления дополнительных агентов? Вопрос только для тех, кто находится в России. На 62А работало, спасибо.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Дополню, что вышеуказанная ссылка не открывается в "голом" виде не во всех ресиверах.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2021, 15:43:09 от Ravie »

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
ooolexa
Договорились, больше не буду...Человек рассказал про прошивку Ромсат- я ему ответил и хотел показать как это будет работать.
Цитата
тут я думаю можно отдельную тему создать и обсуждать там.
Можно конечно, если начальство не возражает, только не думаю что это имеет практический смысл.
Вся альтернатива давно проверена энтузиастами и практического интереса(лично у меня) не вызывает.
Кому интересно похимичить зайдите на форум 4pda в тему SELENGA HD 980D. Там всю альтернативу выкладывали, все будет работать и здесь.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2021, 15:58:35 от dmitry287 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Ravie, нет я думаю, обязательно указать User-Agent, времени это много не занимает в принципе. Я писал об этом в теме: Плеер IPTV на телеприставках World Vision T624X/T625X
К примеру:
#EXTM3U
#EXTINF:-1,A1
http://ott-cdn.ucom.am/s45/04.m3u8 -H User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64; rv:51.0) Gecko/20100101 Firefox/51.0
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, WV T62A, WV  Т625А
нет я думаю, обязательно указать User-Agent
Да, на ссылку, что Вы указали обязательно нужно добавлять (на Т62А тоже добавлял, без агента не работали). Но ссылка, что я указывал, работал и без агента, на том же 62А. Просто в данный момент нет этого ресивера у меня, проверить никак

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Ravie, сейчас гляну и дам ответ.

P.S Проверил, работает без User-Agent, можно смотреть.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2021, 16:29:12 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, WV T62A, WV  Т625А
P.S Проверил, работает без User-Agent, можно смотреть.
Большое Вам спасибо за то что уделили на мой вопрос время!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
Подскажите пожалуйста, а вы сделаете  таки более удобное перемещение по группам каналов в iptv? Чтоб можно было перемещаться по группам не переключая канал. А так же, чтоб выбранные аудиодорожки можно было фиксирывать, можете сделать? А то часто сами по себе англ аудиодорожки включаются рандомно.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2021, 10:30:09 от Colin777 »

Оффлайн DRA

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • В режиме ожидания
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo, WV T62A, WV  Т625А
более удобное перемещение по группам каналов в iptv? Чтоб можно было перемещаться по группам не переключая канал
На сколько я знаю на ресиверах WV Т*** и на форос комбо можно переключаться по группам, ОК - в списке каналов нажать "Инфо" и кнопки громкости. Каналы не переключаются, на группы меняются. Если это работает, то не знаю как еще более удобно сделать
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Colin777

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 59
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T625A Lan
На сколько я знаю на ресиверах WV Т*** и на форос комбо можно переключаться по группам, ОК - в списке каналов нажать "Инфо" и кнопки громкости. Каналы не переключаются, на группы меняются. Если это работает, то не знаю как еще более удобно сделать
в 625 нажимаешь ОК > открывается список каналов > и вправо/влево переключаются группы. Но проблема в том, что при переключении групп, канал каждый раз переключается на первый в списке включенной группы. И пока ты дойдешь до 5й группы допустим, каждый раз будет переключаться канал 1,2,3,4 групп. Надеюсь нормально объяснил.)

Оффлайн dmitry287

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar2,WV...Selenga...
Вот ромсат прошивка с ключом ввода для ютуба
Играюсь с абсолютно новой приставкой родственников(НЕ Ромсат), прошивка из коробки, сделана на SDK_2.1.1, имеет возможность загрузки youtube_apikey...
Скормил я ей этот самый youtube_apikey...
Последние пару дней примерно по часу-полтора запускал разные ролики разными способами, по поиску и абсолютно от балды из стандартных предложений  меню.
Запускалось ВСЁ и ни одного затыка. :o
Толи Гугл исправился, то ли Луна орбиту изменила... ;D
P.S. Разумеется другой функционал прошивки тоже проверил.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2021, 21:19:50 от dmitry287 »

Оффлайн VIACHES

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T624А
Играюсь с абсолютно новой приставкой родственников(НЕ Ромсат), прошивка из коробки, сделана на SDK_2.1.1, имеет возможность загрузки youtube_apikey...
Скормил я ей этот самый youtube_apikey...
Последние пару дней примерно по часу-полтора запускал разные ролики разными способами, по поиску и абсолютно от балды из стандартных предложений  меню.
Запускалось ВСЁ и ни одного затыка. :o
Толи Гугл исправился, то ли Луна орбиту изменила... ;D
P.S. Разумеется другой функционал прошивки тоже проверил.
Можете модель тюнера написать? На wv эту прошивку не проверяли?

Добавлено: [time]02 Декабрь 2021, 20:42:34[/time]
Вижу, что ooolexa, выложил прошивку на Т62 свежую, так что ждать для т624 я думаю осталось не долго)

Добавлено: [time]02 Декабрь 2021, 20:49:41[/time]
Подскажите пожалуйста, а вы сделаете  таки более удобное перемещение по группам каналов в iptv? Чтоб можно было перемещаться по группам не переключая канал. А так же, чтоб выбранные аудиодорожки можно было фиксирывать, можете сделать? А то часто сами по себе англ аудиодорожки включаются рандомно.
Я тоже этого жду, а вы с сортировкой любимых каналов разобрались? Если заходить в iptv через TV/r  , и во время просмотра канала нажать ок, то отметить любимый каналы в списке невозможно, доступна сортировка списка, то ли по алфавиту то ли еще как-то. А если зайти через меню и во время просмотра IPTV  канала нажать ок, то есть возможность выбрать любимые каналы...

Добавлено: [time]03 Декабрь 2021, 23:37:55[/time]
Ravie, сейчас гляну и дам ответ.

P.S Проверил, работает без User-Agent, можно смотреть.
Ooolexa, что нибудь слышно насчет прошивки, или на Т62 переходить для просмотра Ютуб?))

Добавлено: 04 Декабрь 2021, 12:53:07
ooolexa, Извините,ма в вас нет прошивочки с Ютуб на Т624?  Я видел вы залили на Т62...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2021, 12:53:07 от VIACHES »

Оффлайн Димчик 13

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T64LAN
Приветствую.
Скажите для всех приставок семейства ворлд вижен этот wi fi адаптер подойдёт ?
https://aliclick.shop/r/c/1r3ncksh4zzp55d2
wifi antenna usb: RTL8812BU wifi receiver

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Димчик 13, нет не подойдёт, ищите на чипсете Midiatek MT7601, к примеру: по ссылке или по ссылке, ещё вариант по ссылке, думаю хватит.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн VIACHES

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: T624А
На Т62 прошивку новую запилили, а про более новые модели информации нет. Странно, что производитель в первую очередь поддерживает устаревший модельный ряд)

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 650
  • -> Вас поблагодарили: 2240
  • Сообщений: 2568
  • Репутация: +2288/-3
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
производитель поддерживает практически все, но у на не по девять рук, ожидаем... или t2 перестало работать? напоминаю приставка t2 и кабель, для особо нетерпеливых...