Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: ExtraChannelSelection - Плагин добавляющий проценты в список каналов  (Прочитано 264815 раз)

Оффлайн KOSTEY

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
Ну вот, заглянул)).......
Только может так уж категорично не надо было рассуждать-то?
Просто насчет "кидания оказавших помощь" немного загнули.
Помощь мне оказывал nikolasi, и везде, где не выкладывал стараюсь про него не забыть.
Да и на другом форуме с ним неплохо общаемся........

Понимаю, не совем правильное было решение совсем забросить эту тему. Тут мне приходит на ум библейское про бросание камня тем, кто безгрешен.
Просто на тот момент памятуя кое о чем, мне важно было возможность редактирования своих тем, к сожалению такую возможность здесь мне так и не предоставили.
Я не думаю\\\\\\\\\\\,что загнули.Просто,как мне кажется,и тебе ,неприятно было оказаться в такой ситуации.А,извини,бегать с форума на форум,так мы,это,не привычны.Я хоть и не пользовался твоими работами,но всегда поддерживаю разные работы,инициативы и начинания.И (это моё мнение) неправильно было «бросать» своих поклонников,которые ,пусть и не помогали,но наталкивали на мысли,а порой и помогали.Не стоит то,что тебе разрешают командовать (модераторство) твоего электората.Нужно дорожить тем,что имеешь,иначе можешь лишиться всего.

Добавлено: 04 Май 2013, 21:08:57
Что-то не то получилось в моём «опусе»,но я так думаю,что свою мысль я донёс.Как всегда,обидеть никого не собирался.Просто высказал своё мнение,так что извините.
« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 21:08:57 от skosarevk »
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: