Цифровые эфирные приемники > World Vision - T23 CI DVB-T2

Цифровой эфирный DVB - T2 Ресивер T23 CI

<< < (2/12) > >>

Ednaz:
skosarevk,  ты наверное не совсем понял, Зеонбуд специально заказал модули с кодировкой Irdeto и если с ней не заключили договор компания которая торгует оборудованием, то модуль работать не будет. Так например в GI Matrix2 этот модуль не работает, а может уже и прикрутили.

KOSTEY:
Ну «Зеонбуд»,он и в Африке «Зеонбуд».Рубит бабло направо,и налево. :o ;D.Хитромудрые они,все открытые каналы закодировали для того,что-бы «далёкие» люди покупали их оборудование.А на счёт того,что не понял-я всё понял,просто нашёл информацию,и решил поделиться.У меня тоже написано,что телик будет работать с этим модулем,но как-то не хочется покупать модуль и проверять.Это всё равно,что выбросить деньги на ветер.Шара нам поможет.Да и наш бог-ДАНУНАХ тоже. ;D

Alina007:
Костя шара шарой а без модуля тоже хреновато хоть иногда  но  выручает.

Ednaz:
У менят в телике то же стоит DVB-T2 тюнер и есть поддержка CI+ модулей, но так же думаю что нет резона покупать эти модули пока, цена на них держится в районе 40-45 долларов.

KOSTEY:
Я узнавал в известном нам магазине,то они сказали,что падение цены на модуль -не предвидится.Да мне кажется,что этот модуль не стоит и покупать.Сейчас там цена - 320 грн.А что на нём смотреть?Ну ладно,позже они ещё добавят каналов нормальных,так они за их просмотр будут драть деньги,и снова что-то придумают(какую ни будь новую кодировку).А дальше,в перспективе,что-то я подозреваю,что-бы не повторилась история с Триколором,когда начинают навязывать людям новое оборудование,так как старое-уже работать не будет.
Добавлено: 04 Март 2013, 13:07:20
--- Цитата: Alina007 от 04 Март 2013, 12:47:13 ---Костя шара шарой а без модуля тоже хреновато хоть иногда  но  выручает.

--- Конец цитаты ---
Да,дружище,особенно с тем,что ты мне подогнал. ;D ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии