Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Новости провайдеров платного спутникового тв  (Прочитано 325309 раз)

Оффлайн KOSTEY

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1239
  • -> Вас поблагодарили: 3617
  • Сообщений: 2734
  • Репутация: +3643/-0
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
Тот-же автор:
Ответные удары конкурентов НТВ ПЛЮС

Я знаю, что вы просто обожаете, слухи вас хлебом не корми, дай слух, ну разве мне жалко.

Сегодня будут три слуха, сразу скажу, информация не подтверждена:

Слух номер один: Континент ТВ готовит ответный удар НТВ ПЛЮС, снижение цен по абон плате, + плюшки тем кто ещё не убежал в НТВ ПЛЮС, мол не убежал, молодец вот тебе пирожок. Ориентировочная дата снижения начало этого месяца, сильно не обольщайтесь все мы знаем, как Орион любит пукать в лужу.

Слух два: Другой конкурент НТВ ПЛЮС, да… да.. он самый не Рикор :-), Триколор готовит ответный удар, эти решили выпустить модули с пониженной ценой, пока не понятно, что это будет, но как я понял они хотят пойти по тропе НТВ ПЛЮС выпустить дешевые модули в рынок.

Слух три: Ну и на засыпку не касаемо темы, у нового Амоса возникли проблемы с получением лицензии на вещание на Россию, впрочем, это вполне ожидаемо.

Цитата
эти решили выпустить модули с пониженной ценой,
И ответ:
По поводу модулей Триколор, скорее всего они не будут дешевыми. Вот пресс релиз: Сегодня мы сертифицировали новый тип оборудования, способного принимать сигнал со спутников «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B», как в SD, так и в HD-качестве - однопрограммный модуль условного доступа CAM WEST CI+! Все технические характеристики данного приёмного оборудования уже в ближайшее время будут доступны на сайте. Стоит отметить, что мы предполагаем осуществлять техническую поддержку данного модуля от 3 лет, что позволит вам выстроить правильные взаимоотношения с абонентами, будущими владельцами CAM WEST CI+. На первом этапе модуль, укомплектованный смарт-картой «Триколор ТВ», будет предоставлять доступ ко всем нашим пакетам и услугам, т.е. всем новым абонентам будет доступна услуга «Золотая карта. Всё включено».
Не думаю, что такой пряник будет стоить копейки

Добавлено: 17 Октябрь 2013, 12:51:30
«НТВ-ПЛЮС СпортХит» - Новый канал производства НТВ-ПЛЮС
Уважаемые абоненты!

Рады сообщить о начале вещания нового спортивного канала производства НТВ-ПЛЮС - «НТВ-ПЛЮС СпортХит».

«НТВ-ПЛЮС СпортХит» войдет в состав пакетов телеканалов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт» 19 октября 2013 г. и будет вещать как в стандартном цифровом формате (SD), так и формате высокой четкости (HD).
«НТВ-ПЛЮС СпортХит»/«НТВ-ПЛЮС СпортХит (HD)»

Телеканал «НТВ-ПЛЮС СпортХит» - это самые актуальные события из мира спорта. Лига чемпионов, Лига Европы, ведущие европейские футбольные чемпионаты, крупнейшие турниры по другим видам спорта – теннису, баскетболу, хоккею, волейболу, плаванию, тяжелой атлетике и многому другому.

«НТВ-ПЛЮС СпортХит» - это канал круглосуточного вещания, доступный как в стандартном цифровом качестве (SD), так и в формате высокой четкости (HD). Благодаря каналу «НТВ-ПЛЮС СпортХит» выбор ведущих спортивных соревнований для абонентов Телекомпании становится еще богаче.
Языки вещания – русский
Пакеты – Суперспорт Запад, Супеспорт
Территория – РФ

Параметры для приема сигнала:

«НТВ-ПЛЮС СпортХит»

Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 4
Частора: 11785,02
Поляризация: круговая правая

«НТВ-ПЛЮС СпортХит (HD)»

Спутник: Eutelsat 36B
Транспондер: 12
Частора: 11938,46
Поляризация: круговая правая

Желаем вам приятного просмотра!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 12:51:31 от skosarevk »
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: