Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждения приложения Youtube на World Vision T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 270812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Checks

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, T64D
И все же. Может можно изменить данное приложение таким образом, что бы можно было загружать в него плейлисты с ссылками на каналы YouTube? Это было бы здорово, так как каждый раз набирать в поиске очень неудобно, да ещё и клавиатура на русском появляется.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Checks, а что не работает переключение языка? Полноценный YouTube на смарт тв и андроид, прошу не путать возможности 100$ и 10$ устройств.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Checks

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, T64D
Checks, а что не работает переключение языка? Полноценный YouTube на смарт тв и андроид, прошу не путать возможности 100$ и 10$ устройств.
Да все работает, просто я не учел желания других, я то смотрю каналы подписанные на английском и мне приходится постоянно переключать раскладку с русского.

Оффлайн RPot

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t62d
Что-то картинка никак в 1080 и 720 не становится....
Хотя прошивка только что скачана

Оффлайн aleshrusta

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Куратор темы
  • Бомбардир
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 111
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +118/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision t62a
И все же. Может можно изменить данное приложение таким образом, что бы можно было загружать в него плейлисты с ссылками на каналы YouTube? Это было бы здорово, так как каждый раз набирать в поиске очень неудобно, да ещё и клавиатура на русском появляется.



https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3068.msg51275#msg51275

Оффлайн romacoder82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Пробовал все прошивки 2018 года и сейчас пользуюсь декабря 2018, Youtube приложение не работает и кажется устарело! Потому что поиск почти не работает и всегда выдает Ошибку и NO RESULTS, перелистывание страниц тоже выдает ошибку!

Оффлайн mikevision

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
С середины января 2019 перестала работать погода и ютуб.
Причем не работает и на WV и на ****. Иногда какие-то случайные действия приводят к загрузке но потом не переключаются страницы или WV ребутится при начале загрузки ролика.
Какие-то внятные объяснения этому есть?
Раньше хоть музыка не воспроизводилась из-за запрета воспроизведения не на гугловских устройствах, а теперь вообще ничего не работает.
Если проблема в рекламе, то при чем тут погода? Кстати в WV Pemium есть возможность подгрузки   USB другого погодного сервера, но не видел в каком формате он должен быть?

Ещё раз увижу имя другого производителя и выдам читательский на первый раз!
« Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 10:08:09 от ooolexa »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды


Без комментариев! Нажимай на изображение, смотри и рассуждай!
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн mikevision

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Спасибо, но можно все-таки пояснения для тупых
В ролике указана прошивка от 28.12.2018
В разделе файлов для Т62А ...... есть только прошивка от 26!!! 12.2018. Это одно и тоже?
Человек в комментариях говорит что есть и от 26 и от 28. Но от 28 не нашел (может не там искал).
Я вообще то обладатель Premium, там вообще все остановилось на 23 мае 2018.  V 2.4.14. Она и так у меня установлена.
Что делать с Premium? У него filesize ПО на 1Мб длиннее.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
mikevision, причем тут Premium и данная тема? Переходите в соответствующую тема и задавайте этот вопрос.
Касаемо World Vision T62 у меня прошивка официальная, точно такая же как от 26, только без Kino-Live, вот и все отличия, в остальном работает точно так же и с теми же изменениями, что указаны в теме с обновлением.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн mikevision

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Как то это все недружелюбно.
К вашим постам прикреплен тег WV Premium, значит вы в курсе что происходит с премиумом.
Вместо того чтобы прямо ответить на вопрос, вы начали шпынять - не туда написал, не так спросил.
В разделе премиум пытались вякать про ютуб, вы же сами их сообщения  и перенесли в соответствующую тему.
Цитата
dmong, Потому как для YouTube есть отдельная тема обсуждения, их не удалили, а перенесли и объединили с профильной темой.
На простейший вопрос, есть ли решение для премиум, ответа так и не получил.
Кроме поучений, что не туда обратился.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
mikevision, вы на приколе что ли, у меня просто есть это оборудования, каждый уважаемый себя форумчанин делает подпись какое у него оборудование есть, чтобы было проще отвечать на вопросы у меня там версия обновления указана и ничего в этом такого, это первое.
Как то это все недружелюбно.
к чему это я вообще не понял, я вам чем то нахамил или оскорбил, вообще не одного намёка кривого!

Вместо того чтобы прямо ответить на вопрос, вы начали шпынять - не туда написал
вы везде так воспринимаете когда вам рекомендуют выполнить согласно правилам, да у меня тут порядки я их поставил именно так как и на любом уважающем себя форуме в лице Администрации, никому не нужно в каждой теме балаган не относящийся к теме, особенно пользователям World Vision T62, не нравится я вас не держу, ещё учить меня будите как мне строить структуру форума.

mikevision, а как вы хотели, вы нарушили правила форума, вы вообще их читали когда регистрировались?
На сайте строго запрещено:

- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.


У меня на данный момент статус учителя, можно и так сказать и если вы не выполняете правила форума и прямые указания Администратора или Супермодератора, то воспринимающим всё близко к сердцу стоит задуматься, а надо вам это, чтобы вам указывали где писать свой отзыв, где правильно задать свой вопрос, и быть как минимум более сдержанным в своих высказываниях. Так как вы приходите на форум где есть определённые правила обсуждения и их нужно придерживаться, выделяться вы пока никак не можете, с какой стати вам положено писать где вздумается, у вас особые заслуги перед форумом.....

Так что ещё раз пишу: Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.
Читайте и вникайте, вы же не ребёнок пять лет что я вам должен объяснять такие мелочи, которые тут все знают, а вы пришли и типа мне стрем что меня учат.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 21:06:19 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн romacoder82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Проблема с Youtube замечена 2 дня подряд с 23:00 - 1:00 по московскому времени - ошибки при перелистывании страниц, ошибки при запросе например: хаду, днем youtube работает нормально, только иногда категорию может показать с ошибкой.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2019, 11:56:04 от romacoder82 »

Оффлайн mail32

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: wv62
Добрый день. Присутствует проблема в Ютубе. При включении приставки, переключаю в меню на ютуб, нажимаю поиск, пишу слово(любое, не важно на каком языке), нажимаю ОК, и высвечивается NO RESULTS.
Если же запустить Мегого, или ИПТВ и просмотреть несколько минут видео, то ютуб потом работает без проблем.
Так же, иногда бывает, при переключении страниц в Ютубе, через одну страницу высвечивает NO RESULTS.
Это нормальная работа, или что то не так?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14203
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14637/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
mail32, несколько сообщений выше смотрите моё видео, ничего подобного не наблюдается.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e