Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 615374 раз)

Оффлайн World Vision Premium

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +7/-0
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 14 Август 2019, 01:25:19 »
Все прекрасно понимаем, вечной поддержки никто не обещал и в принципе ее быть не может, рано или поздно любое железо устаревает, ломается, просто меняется на новое...
===============================================================================================================
Аналоговое тв прекрасно работало и всех устраивало. Если не было способностей, таланта, средств и сил обеспечить население стабильной работой цифровой замены, то не надо было трогать то, что десятилетиями работало без геморроя. А то, теперь ни телевидения (сигнал то и дело прерывается, картинка сыпется, качество зависит от погоды на улице), ни телефонии.  Вломили цены после перевода в цифрой сигнал буквально на все. Раньше тв можно было смотреть бесплатно и качество было вполне сносное, телефон городской и мобильный стоил всего ничего, ровно также, как и интернет был дешевым и всем доступным. Скоро надо будет искать вторую работу, чтобы оплачивать всю эту "высокотехнологичную радость", которая отнимает деньги, время и силы на постоянную борьбу с какими-то никому не нужными препятствиями. Вся эта цифрофизация или цифровизация, как не назови, есть банальная выкачка денег из населения. Никакого качества и упрощения жизни не наблюдается, а есть - ломай голову над постоянными проблемами и плати, плати и плати. Ладно деньги, так тратить собственную жизнь на пустое. Это уже никакими деньгами не измерить.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: