Доводим до Вашего ведома, что на рынке Украины, России и стран СНГ ожидается появление клонов на модель DVB-T2 приставки World Vision T57/T57D. Пожалуйста, будьте бдительны при покупке данной модели, если вам поступают предложения не от официального импортера компании Galaxy Innovations.

Автор Тема: Инструкция по обновлению World Vision - T40  (Прочитано 14966 раз)

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 964
  • -> Поблагодарили: 3567
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9000,Vu+duo
Опишем поэтапно действия которые следует выполнить для обновления программного обеспечения World Vision - T40

1.   Установите в выкл «OAD» функцию главного меню.

a. Включите ресивер и перейдите на пункт «Система» главного меню:

b. Выберите «Обновление ПО» и далее «OAD» опцию.

2. Обновите ПО.

Запишите файл с ПО на USB носитель, подключите накопитель USB к ресиверу, и выберите опцию «Обновить с USB». «Система»->«Обновление ПО»->«Обновление по USB».

Дожидаемся обновления программного обеспечения , ресивер сам перезагрузится в рабочее состояние .

Оффлайн Ал

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: t40
Как долго длится процесс обновления? Запустил обновление, сначала начало грузиться, отошел на минутку - вернулся - синий экран. Пока приставку не выыключал

Оффлайн lukachoff

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T 40
Дайте ссылку на обновление  ПО, ни где не найду

Оффлайн screen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: t-40
Дайте ссылку на обновление  ПО, ни где не найду
Гугл тебе в помощь... оно есть на многих сайтах... Самое свежее что мне удалось найти это от 20.12.2013 года... Нашел еще прошивки от 06.2014 года, но они у меня не встали...
« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 19:21:44 от screen »

Оффлайн lukachoff

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T 40
ГУГЛ не дал ответа, пол дня просидел безрезультатно

Оффлайн screen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Я вот сразу нашел несколько сайтов буквально за пару минут... Ну вот хотя бы отсюда или отсюда из найденного самая поздняя версия что у меня встала без проблем! Прошивал согласно инструкции которая на сайте есть! Хотя если честно то разницы я не ощутил никакой! Прошивку я искал только для того что бы фильмы с флешки смотреть со звуком! Эта проблема осталась не решенной, а других проблем у меня не было!
« Последнее редактирование: 18 Май 2015, 00:13:10 от skosarevk »

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2456
  • -> Поблагодарили: 3049
  • Страна: ua
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9000, ET9200, ET7000mini, Vu+ Duo2, Vu+ Duo,WV Force1 и др
screen, даю Вам предупреждение. Сколько можно повторять о скрытии ссылок на внешние ресурсы.

Оффлайн screen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Вот поэтому я и направил человека ГУГЛИТЬ... что бы не выкладывать ссылок... Я же не виноват что он гуглить не умеет, а я закрывать ссылки!!! ;D  :D :D

Оффлайн undergiven

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 32
  • -> Поблагодарили: 261
  • Страна: 00
  • Награды За знание своего дела
    • Награды
Внутренние ссылки - это ссылки только внутри этого форума, а по правилам форума даже упоминание Гугла есть внешняя ссылка, так что Вы полюбасу в контрах с администрацией.
Правила пишут дилетанты, а закон он должен быть написан так, чтоб не требовалось адвокатов. (С)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн screen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Внутренние ссылки - это ссылки только внутри этого форума, а по правилам форума даже упоминание Гугла есть внешняя ссылка, так что Вы полюбасу в контрах с администрацией.
Правила пишут дилетанты, а закон он должен быть написан так, чтоб не требовалось адвокатов. (С)
Полностью с Вами согласен!!!)) Хотя чем плохи эти внешние ссылки?? не будь этих ссылок я бы и на этот сайт никогда не попал!!! Не люблю и не понимаю я эти ГЛУПЫЕ правила!... И можете даже навечно забанить меня!

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1204
  • -> Поблагодарили: 3544
  • Страна: ua
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo2;Xtrend World Vision ET9000
ГЛУПЫЕ правила!... И можете даже навечно забанить меня!
А что?Уже заработал?Забанить легко,да вот только потом не будет у кого спросить совета.А скрытые ссылки-это требование даже не администрации.И что в правилах написано,то и нужно соблюдать.А скрытую ссылку,так её нечего делать.А как? Описано ЗДЕСЬ.И не нужно нервничать,и разбрасываться словами.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн screen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
А что?Уже заработал?Забанить легко,да вот только потом не будет у кого спросить совета.А скрытые ссылки-это требование даже не администрации.И что в правилах написано,то и нужно соблюдать.А скрытую ссылку,так её нечего делать.А как? Описано ЗДЕСЬ.И не нужно нервничать,и разбрасываться словами.
Спасибо за помощь всем конечно!! да я особо и не нервничал. А по поводу совета то как я и писал выше ГУГЛ надеюсь поможет! ;) и если даже не поможет, то эта приставка все равно не соответствует моим требованиям! В общем уже пошел флуд!)) Модераторам просьба подчистить сообщения "не в тему"....))) а то скрыть уже свои ссылки я не могу.
« Последнее редактирование: 17 Май 2015, 23:40:49 от screen »

Оффлайн teddy-honey

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t40
С архива восстановительного  обеспечения закидывайте оба файла на чистую флешку и обновите по инструкции выше. :)