Доводим до Вашего ведома, что на рынке Украины, России и стран СНГ ожидается появление клонов на модель DVB-T2 приставки World Vision T57/T57D. Пожалуйста, будьте бдительны при покупке данной модели, если вам поступают предложения не от официального импортера компании Galaxy Innovations.

Автор Тема: Цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision - T126  (Прочитано 3115 раз)

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1104
  • -> Поблагодарили: 4452
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • WVclub.NET
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9000,Vu+duo
World Vision - T126

Цифровой эфирный DVB-T2 приемник World Vision T126, поддерживает приём цифрового телевизионного сигнала в стандартах вещания DVB-T/T2. На лицевой панели слева располагаются кнопки переключения каналов и регулировка звука, в правой части фронтальной панели расположен 4-х символьный светодиодный дисплей информирующий о номере канала или текущем времени. Телеприставка оснащена одним USB разъёмом стандарта 2.0, поддерживает USB накопители в файловых системах NTFS и FAT32, при использовании накопителей памяти доступны функции записи телепередач,а так же таймшифт. В программном обеспечении доступен медиаплеер, поддерживает просмотр медиа файлов в популярных расширениях: mkv, avi, mp4, mp3. Тыльная сторона телеприставки оснащена всеми необходимыми выходами для подключения к ТВ и приёмной антенне. Графическое оформление меню интуитивно понятное для любого пользователя, имеет достаточно хорошую реакцию на команды пульта ДУ. World Vision T126 оснащен современным высокочувствительным тюнером, что немаловажно при приеме в отдаленных населённых пунктах.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн smkdn

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox S9
Обзор интерфейса и работы:
https://youtu.be/e_njRLyuecg
« Последнее редактирование: 22 Июль 2016, 10:33:26 от skosarevk »

Оффлайн msn

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: t37
Не знаю, с чем связано, не заработала функция timeshift, выдает ошибку "неизвестная ошибка", хотя на других моделях работало без проблем, запись работает нормально.

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 126
  • -> Поблагодарили: 463
  • Страна: ua
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За знание своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
msn, завтввра проверю

Оффлайн msn

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
msn, завтввра проверю

Подскажите, удалось проверить эту функцию?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • WVclub.NET
    • Награды
msn, работает, только что проверил.

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 22:21:52 от ooolexa »

Оффлайн msn

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Почистил флешку от всего лишнего, тоже заработало, в принципе так и думал, что проблема в флешке, спасибо!

Оффлайн BakArt

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 0
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, WV T126
при обновлении ПО на v.1.07 по инструкции из темы http://wvclub.net/forum/index.php?topic=2497.0 после выбора файла прошивки из USB накопителя на синем фоне уведомляет "software upgrade error" и приставка уходит в перезагруз, но после запуска в меню "Система - Информация" показывает, что версия ПО 1.07! так и должно быть?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • WVclub.NET
    • Награды
BakArt, у меня обновилась корректно, не могу понять почему в вашем случае так случилось.

Оффлайн BakArt

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, WV T126
BakArt, у меня обновилась корректно, не могу понять почему в вашем случае так случилось.
попробую обновится с другой юсб-флешки

Оффлайн Сергей-

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: T126
Я обновился по инструкции. Все без проблем. Обновлял с 1.07 на 1.07. Думал уйдет проблема, но нет. А не нравится вот что: при обзоре выбранных каналов через нажатие кнопки ОК на пульте, приставка самопроизвольно, без подтверждения мной, переключается на на какой-то из "обозреваемых" каналов, на котором я задержался на 2-3 сек. А если приставка задумалась и пишет "нет сигнала", то перешвыривает с обзора на канал, который был выбран до нажатия ОК. У всех так или только у меня?