Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Программное обеспечение T23CI V1.0.9 2013.08.05  (Прочитано 66694 раз)

Оффлайн bbcstyx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Уважаемый ooolexa
После вашего ответа на мое первое сообщение МНЕ стала понятна причина почему я не слышу звук при проигровании некоторых фидеофайлов, при подключении через скарт или тюльпаны. Спасибо ВАМ за конкретный ответ.
То что я писал ниже это дискусия с вашими собратьями модераторами, как раз по этому вопросу но скажем со стороны обычного пользователя. Здесь неоднократно писалось что это бюджетный вариант, но производитель четко заявил:

— Функция Медиаплеера с поддержкой форматов: AVI, MKV, M2s, Jpeg, Mp3 и т.д (взято это с оф сайта представителя производителя. Ссылка в первом моем сообщении.) Тоже самое написанно на упаковке тюнера.

Так вот, если рассматривать этот вопрос со стороны того кто покупает такой бюджетный аппарат и видит в документации в том числе конкретно написанное: — Функция Медиаплеера с поддержкой форматов: AVI, MKV, M2s, Jpeg, Mp3 и т.д
У такого пользователя, естественно возникает мысль что его развели. Он подключает к телевизору через скарт, в лучшем случае или через тюльпаны. Вставляет флэшку с фильмом, видит картинку а звука нет. Ему как пользователю по барабану какой звук в фильме, в большенстве этим вопросом и не озадачиваются. Извините психология нашего потребителя. И я с вами соглашусь 90% тех кто покупает бюджетные варианты технически не грамотны и им это и не надо. Я попадаю в оставшиеся 10%, знаю поверхностно но везде есть ньюансы. И вы мне их пояснили.

По поводу "Клиент всегда прав", здесь я уточнил что возможно не совсем правильное сравнение и относилось это сравнение к вам, модераторам. В плане того что к вам как раз и обращаются с вопросами. А нападки будут на производителей причину я вам чуть выше еще раз написал. Повторюсь психология нашего потребителя. Написано должно быть!!! Даже если это не основное назначение аппарата.

Вчера я написал предложение о том чтобы вы написали некое подобие статьи с подробным описанием этой проблемы: Отсутствие звука при воспроизведении медеоплэером видеофайлов" при подключении через скарт или RCA. Хотелось бы, чтобы это было понятно ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ покупающему бюджетнгый аппарат и не обладающий техническими знаниями в этой области. И второе предложение если есть выход на производителя чтобы была поправленна информация в спецификации.

Ребята я ни кого из вас ни коем образом не хотел и не хочу обидеть. Просто поставьте себя на место человека который покупает бюджетный аппарат, в котором есть бонус в виде медеоплеера. телевизор у вас не супернавороченный,  рессивера нет и не придвидется, покупка какого то дополнительного девайса тоже не предвидится.
Какие у ВАС будут ощущения??? Однозначно ВАС развели!!! Так вот такое ощущение у большенства, тех кто приобрел данный аппарат.

Реальные предложения я высказал, естьеще одно давайте всю эту полемику заканчивать.

С наступающим Новым Годом!!!



Добавлено: 27 Декабрь 2013, 05:20:37
Уважаемые модераторы уточните еще один момент, в данном тюнере всетаки Поддержка СІ
или Поддержка СІ+.

Спасибо!

« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2013, 05:20:37 от bbcstyx »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: