Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Open PLi 4.0  (Прочитано 189635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн georg

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 166
  • -> Вас поблагодарили: 305
  • Сообщений: 501
  • Репутация: +311/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9000, LG42LM660S,UE40MU6100,W.V.Foros Combo,RT-N56U
Open PLi 4.0
« Ответ #210 : 25 Апрель 2016, 16:53:02 »
В инфобаре то-же самое,+11 не выставляется,я сейчас пробовал менять "pool.ntp.org" на "ru.pool.ntp.org" и на "asia.pool.ntp.org"
-бестолку,как вроде такого часового пояса в мире не существует..?

Оффлайн Gun

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9200
Open PLi 4.0
« Ответ #211 : 26 Апрель 2016, 02:38:51 »
...  -бестолку,как вроде такого часового пояса в мире не существует..?
Аналогично!!! :(

Оффлайн Gun

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9200
Open PLi 4.0
« Ответ #212 : 22 Май 2016, 17:33:51 »
Проблему решил, все оказалось элементарно. Подсказали на плишном форуме. Качнул с фида плагин systemtime и все настроилось.

Оффлайн rex1970

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 75
  • -> Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +39/-0
  • awards За вклад в развитие клуба
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 9000HD  ET 5000HD
Open PLi 4.0
« Ответ #213 : 19 Июнь 2016, 18:55:09 »
привет всем! мне просто интересно только у меня не обновляется имидж или у всех?за последние три месяца ни одного обновления!!!имидж ставил с нуля с сайта опенпли.кроме иптв плеера ничего не ставил.

Оффлайн Harmon

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1484
  • -> Вас поблагодарили: 2441
  • Сообщений: 2223
  • Репутация: +2475/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность Заслуженный пользователь клуба За благодарности За знание своего дела Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET-9000,Fulan Spark I +
Open PLi 4.0
« Ответ #214 : 20 Июнь 2016, 14:54:24 »
Прекрасно обновляется на et9000
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн gavd

  • Друзья wvclub
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 377
  • -> Вас поблагодарили: 307
  • Сообщений: 402
  • Репутация: +309/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • http://resivermd.ru/
    • Награды
  • Модель ресивера: zero, XTrend ET9000,  Spark Reloaded, cube revo 250hd(был)
Open PLi 4.0
« Ответ #215 : 20 Июнь 2016, 18:41:45 »
rex1970, всё прекрасно обновляется...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Попробуй переустановить имиж и и  установи пароль на доступ по фтп  и телнету . У меня было такое и решилось именно так .

Оффлайн vladimirkrivko

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: xtrend et 5000
Open PLi 4.0
« Ответ #216 : 21 Июль 2016, 18:14:20 »
прошу помощи в настройке шары ! есть ресивер X Trend World Wision ET5000 , прошил имиджем Open PLi 4.0 а как эмуляторы в него установить не пойму , раньше имел дело со SKAYWAY и Openbox там все просто эмулятор mg.camd ставиться через флешку правится один файл newcamd.list и все работает , а тут никак не разберусь что к чему,  какой лучше эмулятор ставить , как  его устанавливать и что куда прописывать ? я так понял надо с помощью Тотal Comander нужные файлы в нужные места закинуть и поменять атрибуты , может кто ткнет носом какой лучше эмуль использовать и хотя бы краткую инструкцию как его правильно установить чтоб шара заработала , уже мозги кипят 2 дня мучаюсь ничего не выходит!

Оффлайн Harmon

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1484
  • -> Вас поблагодарили: 2441
  • Сообщений: 2223
  • Репутация: +2475/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность Заслуженный пользователь клуба За благодарности За знание своего дела Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET-9000,Fulan Spark I +
Open PLi 4.0
« Ответ #217 : 21 Июль 2016, 20:49:36 »
vladimirkrivko, есть отдельная тема "Эмуляторы",в ней всё расписано.
Откройте меню/плагины/скачать плагины и устновите с фида нужный вам эмулятор,после чего по FTP зайдите в usr/keys и замените конфиги на свои.
Можно всё это сделать через samba,смотрите на скриншотах. Устанавливаете mgcamd 1.38c, после чего можно установить wicardd,если хватит опыта в его настройках.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 21:04:36 от Harmon »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vladimirkrivko

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: xtrend et 5000
Open PLi 4.0
« Ответ #218 : 22 Июль 2016, 12:59:25 »
vladimirkrivko, есть отдельная тема "Эмуляторы",в ней всё расписано.
Откройте меню/плагины/скачать плагины и устновите с фида нужный вам эмулятор,после чего по FTP зайдите в usr/keys и замените конфиги на свои.
Можно всё это сделать через samba,смотрите на скриншотах. Устанавливаете mgcamd 1.38c, после чего можно установить wicardd,если хватит опыта в его настройках.
Спасибо за подсказку , я пересмотрел тему эмуляторы несколько раз делал все как будто бы правильно но ничего не получалось шара никак не хотела работать не знаю в чем причина но сегодня каким то чудом удалось запустить , я все это время заходил в ресивер по FTP через TotalComander не знаю может как то с этим связано  но сегодня решил попробовать еще раз с самого начала залил заново чистый имидж  Open PLi 4.0 сделал первоначальные настройки скачал через меню ресивера эмулятор mg.camd затем решил попробовать програмку DCC она мне показалась намного удобнее и понятнее Тотала закинул в папку var\keys конфиги своего шародателя перезагрузил ресивер и
о чудеса заработало !!! в общем я так и не понял что я до этого делал не так, правда не все каналы открываются но у меня их нашло аж 556шт думаю просто надо обновить список каналов , не подскажете как это правильно сделать и где взять актуальный список на 36 градус НТВ+Триколор , НТВ как будто закончили переход на новый формат надеюсь и списки каналов свежие на них есть.

Добавлено: 22 Июль 2016, 13:04:42
у меня возникла еще одна проблема ни как не могу запустить на компе программу 3csyslog для просмотра и снятия лога ,
антивирус и фаервол отключил жму на 3csyslog  SETUP.EXE но ничего не происходит уже и комп перезагружал не помогает в чем может быть причина?
« Последнее редактирование: 22 Июль 2016, 13:04:42 от vladimirkrivko »