Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: SetPicon  (Прочитано 19676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krutoj2010

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 513
  • -> Вас поблагодарили: 615
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +619/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Творческая личность За благодарности За верность клубу За вклад в развитие клуба
    • Награды
  • Модель ресивера: clarke-Tech ET9000-ET9200
SetPicon
« Ответ #15 : 27 Июль 2013, 10:39:56 »
kladovchk! У меня вот так настроен " Set Picon "и работает.

Добавлено: 27 Июль 2013, 10:40:18
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Дмитрий73

  • Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 3155
  • Сообщений: 2221
  • Репутация: +3181/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Заслуженный пользователь клуба Продвинутый пользователь За весомый программный вклад Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: et8500/et7000mini/formuler1
SetPicon
« Ответ #16 : 27 Июль 2013, 11:09:30 »
Дмитрий73, скачал данный плагин с фида и не могу разобраться, что прописывать в настройках. В пакете «Лыбидь ТВ» (Eutelsat 36A_36B(36°E) прошли изменения. Я думал этим плагином можно подправить пиконы. Но не чего не получается. Подскажите неучу. :'( Да , где можно скачать последнюю версию этого плагина. Может там есть описание (инструкция) к плагину. Спасибо.
Последняя версия всегда доступна с фида опенПли.
Исходный код здесь
Я делаю так:
1)Создал  каталог /media/usb/boguetpicon
2)В настройках плагина,входной каталог  /media/usb/boguetpicons ,выходной каталог /media/usb/picon(где лежат все пиконы)
3)Переключился на фаворитный список где есть пиконы для таких же каналов,как в  Лыбидь.
4)Зашел в плагин,в настройках нажал обмен каталогов,теперь выходной каталог /media/usb/boguetpicons,входной /medi/usb/picon
5)Кнопка меню,скопировал пиконы из текущего фаворитного списка в /media/usb/boguetpicons.
6)Вышел из плагина,переключился на фаворитный список с каналами Лыбидь.Нажал обмен каталогов,сохранил,теперь входной каталог  /media/usb/boguetpicons,выходной каталог /media/usb/picon
7)Кнопка верх/вниз меняет каналы Лыбидь,лево-право пиконы из /media/usb/boguetpicons,находим нужный и подставляем.

Может это  и не совсем верно,но я так делаю.Так как у меня в /media/usb/picon 15000 пиконов и очень трудно что то найти.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 91
  • -> Вас поблагодарили: 272
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +274/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За знание своего дела За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend World Vision ET 9000
SetPicon
« Ответ #17 : 27 Июль 2013, 19:13:00 »
kladovchk! У меня вот так настроен " Set Picon "и работает.

/medi/usb/picon
/medi/usb/picon
Здесь , я понял  picon - это 2 в1 входной и входной каталог.
Перелопатить половина из 9000 , чтоб найти нужный пикон. При такой работе быстрее быстрее на компе установить.  Это метод подойдет  у кого например 1 спутник.

Второй способу Дмитрий73, я думаю будет быстрей, так как меньше пиконов  лопатить. Я так понял , что в данном случае работаешь с тем пиконами , который скопировал из фаворитного списка. /media/usb/boguetpicons- это рабочая папка, где хранятся временные пиконы,
/medi/usb/picon основная, где хранятся все пиконы.   Это теория, нужно самому всё это попробовать. Спасибо.

PS Интересно есть плагин, который чистит папку picon от отработанных пиконов, не затрагивая рабочие пиконы .

Оффлайн krutoj2010

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 513
  • -> Вас поблагодарили: 615
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +619/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Продвинутый пользователь Творческая личность За благодарности За верность клубу За вклад в развитие клуба
    • Награды
  • Модель ресивера: clarke-Tech ET9000-ET9200
SetPicon
« Ответ #18 : 27 Июль 2013, 20:20:51 »
PS Интересно есть плагин, который чистит папку picon от отработанных пиконов, не затрагивая рабочие пиконы .

Плагин то есть, если-бы он попутно не удалял пиконы и ип-тв
тогда было-бы клас.

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 91
  • -> Вас поблагодарили: 272
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +274/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За знание своего дела За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend World Vision ET 9000
SetPicon
« Ответ #19 : 27 Июль 2013, 22:18:28 »
Плагин то есть, если-бы он попутно не удалял пиконы и ип-тв
тогда было-бы клас.

Нашел этот плагин:
Цитата
Плагин RemovePicons сканирует ваши букеты и папки пиконов, пиконы, имя которых несоответствует референсам каналов в букетах удаляет.

Я его когда-то ставил, так он у меня все радиоканалы со всех спутников по удалял, а тв оставил.  Подправили бы этот плагин, отлично бы было. А то я смотрю забросили его. Жалко конечно. Спасибо. Если в паре два плагина поставит , то отлично будет. Но......... :'(

Оффлайн Vadim_art

  • Друзья wvclub
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 82
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Заслуженный пользователь клуба
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 9000, VU+DUO\DUO2
SetPicon
« Ответ #20 : 20 Август 2013, 22:32:43 »
В плагине есть возможность записывать пиконы по имени (названию канала). Зачем это сделано ? Есть ли возможность присваивать пиконы не по референсу канала?