Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Поиск кабельных каналов на World Vision Premium  (Прочитано 154520 раз)

Оффлайн petrov

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
petrov - сколько каналов у Вас нашлось?
у меня только нашел  :( 15шт у МТИС в Минске, нашел только на 258мгц. версия прошивки 22030B00_2.2.77 . в автоматическом режиме ни чего не находит, перепробывал уже разные страны, только находит если Германия,
Польша

Я сканировал слепым поиском по моему на прошивке  v.2.2.80 сразу после покупки, тогда сходу нашлось каналов 45, остальные досканировал ручным вводом недостающих частот (список на сайте МТИС) итого получилось 65 каналов. Все на руском языке никаких Польш и Германий. После этого я сохранил список каналов и после последующих перепрошивок, загружал уже из него. На данный момент там уже 66 и три каких то тестовых (МТИС чтото там периодически в тест выставляет).
На последней прошивке v.2.3.06 решил попробовать пересканировать слепым поиском, что-то мало что нашлось вообще почему-то (что-то около 25), в результате опять прочитал с флешки ранее сканированные каналы. Потому и просил добавить список наших частот админов сего сайта для более корректного слепого поиска.
Ты еще не забывай что количество каналов в цифре у нашего МТИСА варьируется в зависимости от района и качества оборудования (если в аналоге 55 каналов видишь - то должен и в цифре споймать столько сколько и у меня.)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: