Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 337855 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6754
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
Приложение LITE IPTV на World Vision Premium
« : 05 Декабрь 2016, 22:39:26 »
В новой версии и в последующих на постоянной основе запущены приложения для просмотра телеканалов под средством интернет подключения , присутствует три новых приложения которые работают уже в стабильном режиме, но в некоторых из них требуется регистрация в сети интернет, в данной статье мы рассмотрим вариант самый из простейших это приложение LITE IPTV .
LITE IPTV - это приложение для просмотра IPTV каналов разных тематических направлений, таких как : Россия, Региональные, Украина , СНГ, Музыка, Детские, Фильмы и Сериалы, Развлекательные, Познавательные, Спортивные.
Для того чтобы воспользоваться альтернативным способом просмотра ТВ каналов используя только подключение к интернет сети, Вам потребуется установить прошивку ------  из темы под соответствующие оборудование :

Далее настроить сетевое соединение интернет  и перейти в MENU - Приложения - LITE IPTV



Открыв приложение загрузится весь список каналов доступный для просмотра, не обращаем внимание если некоторые из каналов могут не открываться, таких каналов не много и в списке присутствуют так называемые резервные каналы TEST для страховки трансляции основного.

 

Управление очень простое и ограничивается джойстиком пульта ДУ, центральной кнопкой ОК.



 

Вывод : Телеприставку World Vision Premium можно использовать не только по основному направлению как прием каналов ЦТВ через наружную антенну, а так же как IPTV приставку имея доступ к большому количеству каналов ТВ через интернет соединение. Настройка устройства не занимает массу времени и в течении 5 минут вместе с загрузкой устройства у Вас на экране появится трансляция лучших каналов ТВ.
Обращаю ваше внимание , что для стабильного просмотра требуется интернет канал со скоростью не менее 5 - 7 мб/с.


И конечно огромный плюс из всего выше описанного, это возможность смотреть огромное количество каналов совершенно бесплатно.

04.04.2017 Дополнение информации!
- Для легкой установки ссылок на сервер самообновляемых плейлистов, в отличии от привычного ручного ввода с пульта посредством виртуальной клавиатуры, загружается файл lite_info.txt в котором вписаны адреса серверов по специальному шаблону, пример файла я прикрепил к сообщению.
- Загрузка производится на вебстранице Web Server – System – Upload TV Info
- Выбор сервера в графическом меню производится по нажатию желтой кнопки.

Внимание! Администрация форума не несет ответственность за сторонние плейлисты которые мы не создаем и не проверяем их работу на World Vision Premium.
Все вопросы по работе каналов задавайте создателям самообновляемых плейлистов на их ресурсах.

21.12.2017 Добавлен файл для сброса серверов приложения LITE IPTV, загрузка данного файла стандартно через Web Server – System – Upload TV Info
Файл прикреплен в архиве reset_lite_info.rar, разархивировать и выполнить загрузку для очистки данных.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2017, 10:57:10 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e