Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 1 )  (Прочитано 996534 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1155 : 24 Март 2017, 10:23:17 »
на горизонте к стати появился конкурент!
ну, ну, и кто конкурент? Если на али то подозреваю что может быть, и вполне возможно что будет наш софт воровать с подменой ID ( тут тоже принимаются меры, при обновлении чужого будет умирать ), или есть ещё чего я не знаю. Если что то другое то сомневаюсь что будет что то с подобным функционалом, так что не надо тут рассказывать за конкурентов, они пока где то в 2010 остались по возможностям)))
тестировщики прошивки в виде Нас
тестируете не вы,а я, и уже выдаю полностью информацию что работает и исправлено, а что нет. Не купили оборудование, а уже с замечаниями, не очень корректно с обращениями от пользователя Oriel 963 на форум.

WebTV(подтверждаются недоработки)
в web tv который давал провайдер
я думаю что стоит обращать внимание на чейнджлог который я пишу, я же писал что кто использует это приложение, то не устанавливать ПО, там меняли и проводили работы с фаворитами и на данный момент не закончены работы.

WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн VCE

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 83
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1156 : 24 Март 2017, 10:45:01 »
ooolexa!По прошивке 16 WebTv закрываешь пропадает лист,в клавиатуре знак№ так и не появился,в ютубе пропал раздел
путешествия/trevel/,в разделе музыка ничего не изменилось,хотя раздел работать стал

Оффлайн viki

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +5/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1157 : 24 Март 2017, 10:46:26 »
я думаю что стоит обращать внимание на чейнджлог который я пишу, я же писал что кто использует это приложение, то не устанавливать ПО, там меняли и проводили работы с фаворитами и на данный момент не закончены работы.
а можно, тут, поподробнее?!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1158 : 24 Март 2017, 11:28:19 »
VCE, ребят я знаю всё это и давно оповестил программистов, спасибо что откликаетесь.
а можно, тут, поподробнее?!
что именно, уточните вопрос, если написали так пожалуйста задавайте вопрос более расширенно, а не в два слова.
в разделе музыка ничего не изменилось,хотя раздел работать стал
масло масляное, работают клипы, но при воспроизведении бывает не схватывает сразу, а бывает и сразу как попадет, это все правится.





Всё больше не отвлекайте такими вопросами, мне работать нужно дальше.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 11:31:15 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Solteks

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 81
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +88/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1159 : 24 Март 2017, 11:50:20 »
я думаю что стоит обращать внимание на чейнджлог который я пишу, я же писал что кто использует это приложение, то не устанавливать ПО, там меняли и проводили работы с фаворитами и на данный момент не закончены работы.
Сорри, но там про не устанавливать нет не слова кажется, а имеются "серьезные недоработки", это просто так к слову.
 
Да вы не обращайте на это внимание, большинству тут не  трудно проверить прошивку(это не претензии от нас), тем более кто скачивает в числе первых "тестовую" на это подписывается, чем больше информации от нас, тем быстрее про все ошибки узнаем.
Для тестовых прошивок можно отдельную ветку создать, чтобы эту мы не захламляли.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 11:58:37 от Solteks »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Jon77

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +5/-3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Oriel 963
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1160 : 24 Март 2017, 12:04:09 »
И ещё хотел добавить, некоторые вендоры в комплекте вкладывают USB WIFI, было бы здорово чтоб у Вас было так же, хоть и на 400 рублей дороже.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 14174
  • Сообщений: 6753
  • Репутация: +14608/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1161 : 24 Март 2017, 12:08:20 »
нет не слова кажется, а имеются "серьезные недоработки"
ну что вы за слова цепляетесь, выше тоже есть надпись что ПО тестовое, можно ставить и использовать и тестировать на ваше усмотрение, я не думаю что я как то не ясно написал, вполне понятно что приложение сломано и работает на данный момент не совсем корректно.

Да вы не обращайте на это внимание, большинству тут не  трудно проверить прошивку(это не претензии от нас)
находятся кто предъявляет эти претензии и совсем неохота мне делать вид что кто то тестирует, а я сижу просто выкладываю файлы. Да и на будущее, будет подыматься такие вопросы как от товарища Jon77 о том что тут нужны тестеры или покупатели, то больше выкладывать раньше времени стабильного релиза ничего не буду, появляется стабильное ПО, я его выкладываю и пользуемся. 
Не в обиду, но как всегда хочется выдать рабочее, но находятся умники которые начинают носом тыкать и сравнивать с немыслимыми новинками.


Добавлено: 24 Март 2017, 12:11:06
в комплекте вкладывают USB WIFI
смысл накидывать 400 рублей если кому то он не нужен и не будет использовать данную функцию, маркетинг сами распределим, есть профессиональный отдел продаж там и решат что нужно потребителю. Прекращаем балаган и оффтоп. Обсуждаем сугубо технические вопросы по World Vision Premium.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 12:11:27 от ooolexa »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн VCE

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 83
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1162 : 24 Март 2017, 12:18:16 »
ooolexa!В ютубе знак № есть в клавиатуре, а веб тв нет
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bord72

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1163 : 24 Март 2017, 22:37:51 »
Еще в новую прошивку третью игру добавили "питона".

Оффлайн Fomin1977

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1164 : 25 Март 2017, 12:27:41 »
Добрый день!!. Ребята у кого работает кино лайф?. То у меня не прогружает иконки фильмов и не воспроизводит. Один раз прогрузило все работало но потом пропала. Ютуб тоже вылетает. что может быть скорость инета хорошая.

Оффлайн kraft

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1165 : 25 Март 2017, 17:12:46 »
Здравствуйте. Уважаемые разработчики п.о. Если есть возможность добавте пожалуйста поддержку в медиаплеере в разделе музыка  аудиофайлов с расширением WAV(можно и с большим битрейтом). В настоящее время поддерживается MP3 и FLAC. Заранее спасибо.

Оффлайн Solteks

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 81
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +88/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1166 : 25 Март 2017, 18:14:18 »
Добрый день!!. Ребята у кого работает кино лайф?. То у меня не прогружает иконки фильмов и не воспроизводит. Один раз прогрузило все работало но потом пропала. Ютуб тоже вылетает. что может быть скорость инета хорошая.
Оно работало нормально вчера днем, пока я не покопался в WebTV(предположительно), после этого не загружает картинки в ютубе и кино лайве и тормозит в приложениях(но сами фильмы вроде идут), на нажатие пульта не с первого раза реагирует. Нужно сбросить настройки по хорошему, но мне что-то лень.
Сам сервис наверно не очень стабильный, новые фильмы вроде ниче идут, а старые могут 5 минут показывать, а потом просто сбрасывает на описание фильма и все, перемотки пока нет и смотреть не очень получается, а на некоторых страницах просто ребутится.

Оффлайн Genri

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 54
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +60/-3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1167 : 26 Март 2017, 07:52:37 »
Установил прошивку  v.2.3.16. Все будь - то бы не плохо, но с Live TV, действительно, когда просматриваеш старые фильмы выкидывает, а начинать смотреть все сначало как-то не в кайф. Но в отличии от Ютуба - звук и видио синхронны.
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 08:04:10 от Genri »

Оффлайн VCE

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 83
  • -> Вас поблагодарили: 65
  • Сообщений: 223
  • Репутация: +69/-0
  • Пол: Мужской
  • VCE
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1168 : 26 Март 2017, 14:08:44 »
ooolexa!В ютубе поиск так и не работает после 5 страницы сбрасывает и опять вводи название и надейся что найдёшь искомое до 5страницы

Оффлайн Гоша111

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
World Vision Premium ( часть 1 )
« Ответ #1169 : 26 Март 2017, 15:40:32 »
Добрый день !
Использую прошивку v.2.3.10 , отличная приставка за свои деньги .
Вопрос заключается в следующем : нет звука при просмотре роликов с YouTube через кабель HDMI .
В режиме DVB-C , смотрю программы с кабеля через HDMI , с отличной картинкой и звуком .
При просмотре YouTube , звук появляется только через RCA .
Так у всех , или нужно что то подправить ?
Использую беспроводной Wi-Fi USB адаптер GI Link .

   Спасибо .