Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Сборник скинов для PLI 3.0 в одном ipk.  (Прочитано 31887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gavd

  • Друзья wvclub
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 377
  • -> Вас поблагодарили: 307
  • Сообщений: 402
  • Репутация: +309/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • http://resivermd.ru/
    • Награды
  • Модель ресивера: zero, XTrend ET9000,  Spark Reloaded, cube revo 250hd(был)
Сборник скинов для PLI 3.0 в одном ipk.
« Ответ #30 : 21 Январь 2013, 11:24:17 »
Если нет согласия с авторами скинов ,тему стоит зачистить.
gavd,собери пакет в котором будут только скины free access
А  как  определить  какие  из  них  free access  ? Я  раньше  думал  все  они  free access ,  авторы   и  не  авторы   выкладывают  их  бесплатно ,  все  подряд  их   "модифицируют" ....
Да  и   я  когда  выкладывал  сборку ,  спецом  указал  кто    автор  каждого  скина  (если  знал  )  ,   и  что  к  самим  скинам  я  отношения  не  имею .
Оказывается  нужно  связываться  с   каждым  автором  и  просить  разрешения .
Впринцепе  тоже  не  проблема ,   просто  я  не  думал ,  что  в  моём  случае   это  обязательно ,  ведь  сами  скины  я  не  трогал ,  и  авторство  указал .

Уважаемый  2boom ,   конечно  вы  правы  что  забанили  меня    на  Вашем  форуме ,  ведь  я  нарушил  правила .  Но  сделал  я  это  исключительно  по  невнимательности  и  по  незнанию  и  никак  неумышленно .
Обещаю  вбудущем  быть  более  внимательным  и   прошу  Вас  заменить наказание  с  "Вы забанены навсегда"
на   "последнее  предупреждение"  с  испытательным  сроком ,  или  разрешить  вход  на  форум  без  права  оставлять  сообщения .

Оффлайн Ednaz

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2676
  • -> Вас поблагодарили: 3569
  • Сообщений: 4211
  • Репутация: +3670/-0
  • Пол: Мужской
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Сборник скинов для PLI 3.0 в одном ipk.
« Ответ #31 : 21 Январь 2013, 11:39:55 »
gavd,  тебя разбанили, но сказали - больше так не делать и верим на слово.
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
Сборник скинов для PLI 3.0 в одном ipk.
« Ответ #32 : 21 Январь 2013, 12:31:47 »
Ну что ж "авторское право" до нас уже дошло, а вот плюрализм в дискуссиях ушел вместе с Михаилом Сергеевичем  ;D
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн Harmon

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1484
  • -> Вас поблагодарили: 2441
  • Сообщений: 2223
  • Репутация: +2475/-0
  • Пол: Мужской
  • awards Творческая личность Заслуженный пользователь клуба За благодарности За знание своего дела Продвинутый пользователь Огромный вклад в развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend ET-9000,Fulan Spark I +
Сборник скинов для PLI 3.0 в одном ipk.
« Ответ #33 : 22 Январь 2013, 14:04:17 »
Модифицировать  готовый скин нетрудно,трудно его создать с нуля.
Вполне объяснимы примечания авторов о не распространении,потому что ставит юзер такой "перепиленный" скин,а претензии предъявляет автору.

Оффлайн vasilich07

  • Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1174
  • -> Вас поблагодарили: 885
  • Сообщений: 801
  • Репутация: +911/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
Сборник скинов для PLI 3.0 в одном ipk.
« Ответ #34 : 22 Январь 2013, 14:15:09 »
Модифицировать  готовый скин нетрудно,трудно его создать с нуля.
Вполне объяснимы примечания авторов о не распространении,потому что ставит юзер такой "перепиленный" скин,а претензии предъявляет автору.

Да тут не только в этом дело... кто много читает (в т.ч форумы) тот понял ;D

Я конечно в принципе не согласен в "оптовой" установке скинов, чего никогда и не скрывал, ну да у каждого своя голова на плечах есть :)
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 14:17:40 от vasilich07 »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн Sirius0103

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 147
  • -> Вас поблагодарили: 206
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +211/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За благодарности Продвинутый пользователь За весомый программный вклад Творческая личность
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo 4k | Vu+ Solo² | Vu+ Solo²
Сборник скинов для PLI 3.0 в одном ipk.
« Ответ #35 : 23 Январь 2013, 18:17:08 »
ну по моим скинам, то я не запрещаю их выставлять на других ресурсах... у меня только одно условие - выставлять как есть... если переделываете то пишете мод и чтобы название не совпадало, иначе будет драться с оригинальным...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
success accompanies the audacious