Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: запись и воспроизведение файлов  (Прочитано 52508 раз)

Оффлайн Ростислав

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
запись и воспроизведение файлов
« : 20 Январь 2016, 17:33:13 »
Костя, Эдик спасибо, при копировании по указанному вами пути, записи и наименования на русском папок и клипов воспроизводятся корректно, но перезапись только за три последних года (85 гигабайт) заняла более 3 часов - весь мой архив не перепишешь, без внешнего винта не обойтись. Если удастся вспомнить координальное решение проблемы, прошу сообщить.
Еще раз всем спасибо за помощь.


Добавлено: 21 Январь 2016, 10:17:46
Продолжаю тестировать возможности плеера:
- непрерывное воспроизведение музыкальных клипов из папки возможно только МР3, формат WMA воспроизводится только по одному клипу - как его заставить воспроизводить по очереди все клипы из папки?
- фоновое воспроизведение музыки при просмотре слайд-шоу не удалось получить, хотя в настройках стоит "да" на данной опции. Тем не менее, когда после просмотра телепрограммы уходишь кнопкой LIST и далее на просмотр слайд-шоу, в фоне идет звук телепрограммы. Как бы сделать наоборот, чтобы музыка шла в фоне, а не теле?

Добавлено: 21 Январь 2016, 19:24:35
Проверил запись телепрограмм напрямую, таймером, через САМ с картой +++ и в картоприемнике Трико. Все корректно пишется, но заметил одну странность:
- смотрел один канал, а на запись пошел другой канал и тот, и другой шли нормально, но как только я переключил на другой просматриваемый канал, то появилась запись о недостатке рабочих тюнеров (я подключил тюнер В петлей к тюнеру А) и при возвращении на прежний канал он уже не работал
- позже подключу отдельный кабель от конвертора ко второму вводу, но ясно, что ресивер может  при одном тюнере писать один канал и позволять смотреть другой, по крайней мере с одного транспордера (не помню, НТВ и Матч тв на одном транспондере?)
- на других ресиверах я видел такую возможность, хотелось бы, чтобы и на WV F1 была возможность писать несколько каналов и смотреть, что угодно без ограничений, тем более, что это возможно и, видимо, решается ПО.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 19:24:35 от Ростислав »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: