Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Не включается ET 9000  (Прочитано 28914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bomj

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 46
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +4/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: et-9000
Не включается ET 9000
« Ответ #30 : 02 Февраль 2012, 12:48:41 »
Так друзья, не знаю в той теме или нет но такая проблема.вощем работал у меня рес месяца 3 с вставленным в него(по USB) вайфай адаптером на чипе rtl8192cu, внешний диск на 160 гиг, и еще один адаптерна rt2800 который и был рабочим, первый стоял так как -с каждой перепрошивкой пробовал и думал заведется,но не в этом дело. Вощем на днях рес  стал перегружаться переодически.Иногда нормально перегрузится иногда останавливается на et9x00 на дисплее реса,иногда в циклический ребут уходит.пару раз отключал его в дежурный режим-через пару часов смотрю он запущен.не знаю что делать. Не знаю из-за чего точно произошло, но заметил когда перестал однажды загружаться -зависал на et9x00.Вытаскивал адаптер и винт вроде загружался потом вставлял рабочий адаптер(у меня в нет по вайфаю выходит и без этого никак) потом перегружал, так при новой перезагрузке он выдавал сообщение что то там ошибка 22 называлась VFD что то там и что то связано с выводом знаков на экран и обращением к Lcd.py...не знаю в нем дело или нет я думаю что что-то связано с питанием по +5 в.....так как если он все же работает и подключить винт он через некоторое время уходит в перегруз и зависает на et9x00, но адаптер вроде тянет ти можно было бы смириться что не тянет винт но  вот перегрузы описанные пошли,а это уже не есть гуд.Прошиваться с флэшки тоже дает,содержимое видит.Вот еще что, до этого всего ведь работало все и вроде началось(покрайней мере уж точно заметил это) после попытки прошить имидж от рудрима(хотел попробовать по-новой, как то давно до поломки своего реса покупал у них имидж), прошивал и старый загрузчик и саму прошивку.Но вроде все прошло нормально и туда и обратно все прошивается.хотя вроде и до этой пробы как то случайно был раз перегруз,но как то не обратил внимание на него( по крайней мере так помнится мне).Вроде вот так дела обстоят,не знаю как получилось все описать......что делать то теперь....

Добавлено: 02 Февраль 2012, 17:16:55
вот опять пойьал прегруз-после того как выключил рес в режиме ожидания,через некоторое время обнаружил рес висящий на сообщении ет9х00 на индикаторе, в рес в это время был вставлен только адаптер вайфай. Я вытащил адаптер и перегрузил рес путем выключения и включения тумблером ссади,рес загрузился и выдал сообщение на экран которое выше постом описывал, прикрепляю его тут.Далее нажал ок сообшение пропало и рес был готов к дальнейшей работе, адаптер не вставлял и перевел его в режим ожидания посмотрим как далее будет-может наличие устройств в портах usb влияет на перегрузы.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 17:16:57 от bomj »