Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Проблемы с приёмом первого мультиплекса  (Прочитано 76060 раз)

Оффлайн 666serg

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
Я тоже поставил сегодня тестовый 4D. Сразу закинул terrestrial. Всё отсканировалось. Весь первый мультиплекс показывает теперь на ура. Да, присутствует небольшое подтормажиивание, как и у всех выше писавших, при переходе с PLP 1 на PLP 2, но если бы не начали об этом писать, я бы просто не обратил на это внимания. Сигнал везде ровный. Огромное спасибо всем кто решал проблему, и наконец её решил.

Но у меня всё же остаётся нескромный вопросик  :-[ может можно как то вручную что то заменить в своём имидже? Тут у меня как говорится "из двух зол..." С одной стороны и охота, чтоб все каналы DVB T2 были, но с другой - настраивать заново весь имидж, устанавливать опять плагины, тему настраивать, кнопки пульта перенастраивать, пиконы, спутники... :-X...это на неделю растянется. Я всё же рассчитывал на какого то рода обновление, драйвера там, или просто набор файлов, для замены вручную. Целый новый чистый имидж для меня много  :'( Откатился назад. В своём имидже пробовал заменить terrestrial - нифига не находятся каналы. :( Если вручную подлатать свой нельзя, то я наверное всё же останусь пока без России 1 и 24, нету времени сейчас просто на настройку чистого имиджа.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: