Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Пакет Converters, Renders для скинов .  (Прочитано 27605 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3109
  • -> Вас поблагодарили: 14206
  • Сообщений: 6760
  • Репутация: +14640/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
Пакет Converters, Renders для скинов .
« : 06 Апрель 2012, 17:49:01 »
vasilich07, тестирование проводилось , так как у самого стоят скины Blue Shadow mod Religion, его же модификация Сlassplus_HD , вся информация в них корректно отображается , добавлять библиотеки с гиса или с домики думаю что не придется так как в данном пакете присутствует все нужные компоненты.

- будет ли в дальнейшем пакет обновляться в зависимости от добавления и совершенствования компонентов?
Будет и думаю что в будущем не придется устанавливать даже такое кол-во рендеров  ::) не буду дальше болтать но ........

Проводилось ли его тестирование?

На данный момент полностью доволен тем что имею , если что то не так думаю общество подскажет.

Несколько важных установленных компонентов из пакета :

NextEvent.py - Выводит или название следующей передачи на канале или ExtendedDescription, в случае пустого ExtendedDescription  выводит Description. ( Интересен для пользователей которые просматривают пакеты НТВ+ , Триколор для полного вывода EPG )

Рендер NextEvent2 - Выводит время и название следующих передач .

Конвертер ConverterRotator - позволяет экономить место в окне скрина и поочередно передает текстовую инфу рендереру от нескольких и более конвертеров в цепочке:

source -> converter -> converter -> ... -> ConverterRotator -> render .

ServiceInfo2  - выводит информацию xAPID , xVPID , xSID , CAIDs , xOnId , xTsId.

Большое кол-во описывать все не стану , а то и до пенсии не перечислю , посмотреть все можно открыв пакет......



Добавлено: 06 Апрель 2012, 19:25:59
Протестировал сейчас скины Domica , встают все и чётко без зелени работают с полным отображением информации , сейчас стоит скин hd-line_tvpro . Компоненты естественно установлены те что собраны в пакете.Поэтому можно довольствоватся ещё большим набором скинов которые можно поставить на наш ресивер.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 19:27:10 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: