Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: применник S718CI+ уходит в "BOOT"  (Прочитано 10005 раз)

Оффлайн Old Sam

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
применник S718CI+ уходит в "BOOT"
« : 09 Сентябрь 2015, 08:59:00 »
Решил такую проблему. Сначала думал что что-то в железе, всё что можно проверил, даже все электролитики параллельно подпаивал. Потом стал думать как же его перепрошить. Прошивку в корень флешки и вкл. Ничего, также ходит по кругу. Во время индикации "on" зажал надолго сетевую кнопку. Высветило "up" и заморгала флешка. На телевизоре высветило "Ошибка программного обеспечения". Выключил, включил - снова грузится по кругу. Тогда попробовал понажимать все кнопки по очереди и при всех надписях на дисплее. Было какое-то слово которое я, извиняюсь, не запомнил и при нажатии кнопки "вверх" изменилось на другое. Снова заморгала флешка и ресивер загрузился в штатном режиме. Правда без каналов и настроек, но это уж мелочи.

Я уже несколько раз так реанимировал ресиверы. Там в какой-то момент при нажатии то ли кнопки вниз, то ли вниз + вкл, появляется надпись RSet. После этого нажимаешь на вкл и рес перезагружается с заводскими установками. Единственное, никак не могу уловить закономерность. Каждый раз как в первый раз  ; :D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: